• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

.

 

 

Компания «АВТ Моторс» как дистрибьютер концерна FPT Industrial в России продолжает обеспечивать надежными агрегатами резервного электроснабжения ключевые объекты инфраструктуры городов России.  Так АВТ Моторс поставила в Ленинградскую область ДГУ мощностью 320 кВт в контейнере для резервирования электропитания объекта ГУП Водоканал.

_

ДГУ собрана на производстве в Подмосковье. Сердце электростанции - итальянский двигатель FPT СURSOR13TE3A. В комплект поставки входит дополнительный топливный бак на 990 литров, АВР, подзарядка АКБ и подогрев ОЖ.

_

Производство электростанции заняло 4 недели от формирования технического задания заказчика. Каркас контейнера представляет собой цельнометаллическую конструкцию, обшитую оцинкованными сэндвич-панелями с утеплителем. Габариты контейнера 6000*2350*2550 мм позволяют комфортно проводить обслуживание ДГУ. Контейнер оборудован светильниками, пожарной системой, конверторными обогревателями и системой вентиляции.

_

Хотя данный проект и дорабатывался под нужды ГУП Водоканал – он является типовым для АВТ Моторс, что позволяет нашим клиентам приобретать уже проверенные и надёжные модули резервного источника энергоснабжения за относительно небольшие деньги.

_

Северо-западный дивизион компании «АВТ Моторс»  является официальным дистрибьютером FPT industrial  - производителя двигателей для всей техники концерна CNH. А это техника таких брендов как: IVECO, NEWHOLLAND, CASE, FPT industrial и множества сторонних производителей, которым требуется надежные и экономичные двигатели.

_

В АВТ Моторс каждый, кому нужен надёжный и мощный дизель для электростанции, найдёт своё решение в G-Drive от FPT.