• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

IVECO-АМТ отмечает день рождение!!! 5 декабря 1994 года было зарегистрировано СП ООО «УраЛАЗ-Ивеко». С тех пор минуло 26 лет со дня создания легендарной автомобильной марки! IVECO-АМТ – символ выносливости и надежности! @iveco_avt как официальный дилер @iveco поздравляет свои старших коллег с днем рождения компании!

_

Завод «IVECO-АМТ» в г. Миасс – это яркий пример эффективного сотрудничества отечественной инженерной школы, производственных кадров и ведущего мирового производителя грузовых автомобилей - концерна IVECO. Все 26 лет завод работает над расширение ассортимента и производит разнообразную тяжелую грузовую технику - европейского уровня качества.

_

Завод «IVECO-АМТ» - ЗДЕСЬ СОЗДАЮТСЯ ГИГАНТЫ – которые работают в тяжелых и экстремальных условиях! Грузовики «IVECO-AMT» отлично себя зарекомендовали среди владельцев компаний и водителей, как надежная и удобная в эксплуатации техника.

_

Хотите самый надежный и выносливый грузовой автомобиль на российском рынке? А приобщится к истории? Обращайтесь в Отделы продаж официального дилера «ИВЕКО АМТ»  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. и Вы тоже станете обладателями самых надежных автомобилей ИВЕКО.