• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

 

 

Автомобили серии публикаций "гибкий ивеко" наглядно показывают какие необычные модификации автомобилей создаются концерном IVECO. Ограничение – только запросы клиента. Холдинг АВТ как официальный дилер Iveco Russia продолжает делится примерами таких автомобилей.

_

Нынешний «гибкий» Iveco Strator – это тяжелый магистральный тягач для специальных перевозок, созданный для рынка Западной Европы. Для тех задач где требуется особенная выносливость шасси, идеальная развесовка нагрузки в сочетании самыми мощными показателями тяги двигателя -  Iveco Strator подходит как нельзя лучше.

_

Очередной Iveco Strator был передан в сентябре Швейцарской компании Montalta Gruppe A.G. Этот автомобиль уже третий в автопарке компании, на 80% состоящем из грузовиков марки IVECO. Montalta Gruppe A.G.  – уникальная организация. Созданная в 1928 году, она развивается не масштабируясь географически, а расширяя отрасли деятельности в одном отдельном горном курортном регионе Сурсельва, кантона Граубюнден (Швейцария). Район распаляется высоко в горах, имеет ограниченные транспортные связи и Montalta занимается в нем практическим всеми услугами, связанными с использованием специализированного транспорта. Перевозка инертных грузов, дорожное строительство, строительство и обслуживание инфраструктуры, бетонные работы, транспортировка мусора и очистка снега – все это задачи Montalta Gruppe A.G.  И эти задачи требуют максимальной надежности– поэтому используется техника IVECO.

_

Iveco Strator – это европейская версия австралийского IVECO PowerStar, производится по лицензии компанией CFG "charles_feijts_bedrijfswagens" . На выбор предлагаются: колесные формулы от 4х2 до 8x4, дизельные двигатели Cursor 10 и Cursor 13. Трансмиссия – безальтернативная АКПП  Eurotronic в усиленной модификации.  Стандартное количество баков -2, максимальное -4, для обеспечения большей автономности.

_            

Этот автомобиль – не просто модификация кузова, а пример качественной индивидуальной работы с клиентом от самого концерна IVECO. Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И эксперты по технике IVECO смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.