• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

100 автобусов Crossway LE от IVECO BUS переданы итальянскому транспортному холдингу «COTRAL». Очередная рекордная отгрузка автобусов IVECO Crossway прошла в Монтелибретти, Италия. Автобусы Crossway Low Entry будут обслуживать междугородние перевозки транспортного оператора «Laziale Cotral» в центральных провинциях Лацио и Романия.

 

IVECO BUS Crossway Low Entry в дизельной версии, оснащены двигателями Cursor 9 360 л.с. Euro VI Step D и коробкой передач ZF Ecolife. Платформа Crossway исключительна универсальна и обеспечивает максимальный комфорт как для водителя та и пассажира. Кабина водителя отделена от пассажирского салона, максимально низкий и ровный пол салона,  подвеска оснащена системой опускания кузова. В салоне выделена специальная площадка для инвалидов с системами безопасности. Автобусы оснащены улучшенной системой IVECO Connect, которая передает техническую информацию, загруженность и геолокацию не только производителю но и транспортному оператору для совместного контроля технического состояния и мониторинга эффективности.

 

Автобусы Crossway являются бесспорным лидером на европейском рынке междугородних автобусов. С момента запуска было выпущено более 40 000 экземпляров в различных версиях.

 

Автобусы IVECO Bus как и все автомобили концерна IVECO очень популярны среди транспортных компаний. Они особенно ценятся за их производительность, универсальность, экологичность, комфорт и низкие эксплуатационные расходы. Дополнительно IVECO BUS, как и грузовое подразделение IVECO уже сейчас способен предложить полный модельный ряд газовых транспортных средств.

_

Хотите IVECO – самый сбалансированный грузовик или автобус на рынке? Обращайтесь Отделы продаж официального дилера IVECO  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.