• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

IVECO проводит караван модели DAILY различных модификаций по дорогам Испании. Яркие машины яркой стране! Солнечные фотографии разбавят серую суровость российской зимы.

_

Караван проводится в рамках продвижения нового обновления линейки LCV - NEW DAILY 2019го модельного года. New Daily является первым автомобилем в своем сегменте, который соответствует стандартам Euro 6D / Tempemissions, обеспечивая устойчивость наряду с большей экономией энергии и топлива в интересах прибыльности клиентов.

_

Индустрия коммерческого транспорта претерпевает изменения с беспрецедентной скоростью, обусловленные такими мегатрендами, как цифровизация, автоматизация, электрификация и сервитизация. The New Daily обращается к этим тенденциям, превращая их в возможности для клиентов. За 40 лет успеха Daily стала брендом, признанным за свою уникальность и хедлайнером в своем сегменте.

 

NEW DAILY оснащен система мультимедиа и управления автопарком  IVECO CONNECT c сопряжением со смартфонами. За безопасность отвечает система автоматического торможения City Brake PRO. New Daily использует технологию автопилотирования. Системы Queue Assist и ProActive Keeping Assist отвечают за самостоятельное движение за впереди идущими автомобилями и сохранение движения в полосе. В случае боковых порывов ветра Crosswind Assist помогает водителю поддерживать устойчивость автомобиля на полосе движения. АКПП и электрический стояночный тормоз дополняют картину лучшего в мире легкого коммерческого грузовика.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой лучшей техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505