• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Партнерство IVECO и АГНКС «Газпром» шагает по стране. @IVECO_Russia  разрабатывает и поставляет в РФ полную линейку лучших в мире грузовиков на газомоторном топливе (LNG, CNG), а @ecogas_auto расширяет сеть заправочных станций с возможностью заправки как сжиженным так и сжатым природным газом.  Сегодня заправку техники на Юге России обеспечивает 62 объект сети АГНКС «Газпром»

_

На юге нашей страны в станице Новопетровской Краснодарского края была торжественно открыта АГНКС-1, где автомобили и спецтехнику можно будет заправлять сжиженным и компримированным природным газом. Первую символическую заправку тягача IVECO Stralis NP Cursor 13  провели  Виктор Зубков, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» и Фабрицио Чеполлина, генеральный директор «CNH Industrial Руссия» и «IVECO Russia».

_

В экспозиции газовой техники, были представлены флагманы концерна – грузовики IVECO Stralis NP LNG и Stralis NP CNG — пионеры среди грузовиков, работающих на сжиженном и компримированном метане.

_

В Краснодарском крае, форпостом концерна IVECO выступает официальный дилер – ООО «АВТ Кубань». С 2014 года ДЦ «АВТ Кубань» реализовал 64 автомобиля с метановыми двигателями. Среди них тягачи и крупнотоннажные шасси. Но особой популярностью пользуются эксклюзивные на российском рынке LCV IVECO DAILY на метановом топливе. IVECO DAILY - рамные LCV с оцинкованным кузовом, отличающиеся феноменальной надежностью. С учетом использования метанового топлива – каждый километр пробега экономит владельцу 30% расходов в сравнении с дизельными аналогами.

_

АВТ Кубань @IVECO_AVT  - поставщик лучшей эксклюзивной грузовой техники в ЮФО!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

 

 

_

#тягач  #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #stralis #stralisNP #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане  #iveco_CNG #авткубань #truck  #автоновости #экогаз #EcoGas #метан #IVECO #явыбираюkarmy #кормkarmy