• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Серийный метановый тягач IVECO Stralis NP LNG преодолел 2760 км в по дорогам России в рамках марафона «Голубой коридор 2019»

_

Стоит отметить, что это единственный из участвовавших в пробеге автомобиль, обладающий внушительным – до 1600 км – запасом хода без дозаправки. Газовый мини автобус IVECO Daily, участвовавший в пробеге, также превосходно показал себя. Преодоление всей дистанции без происшествий в очередной раз продемонстрировало качество и надежность газомоторных решений IVECO и их отличную приспособленность к российским условиям.

_

Роберто Каматта, бизнес-директор «Ивеко Руссия», комментируя участие IVECO в работе форума, подчеркнул важность слаженных действий всех игроков рынка для развития отрасли: «Активные и согласованные действия со стороны государства, общественности и основных участников рынка, в том числе IVECO как крупнейшего и старейшего производителя газомоторной техники, ускорят процесс перехода на экологически чистое и экономически рентабельное топливо. Мы в IVECO верим, что повсеместное распространение газотранспортных технологий в сегменте коммерческого транспорта — это перспектива ближайшего будущего».

_

Завершив участие в «Голубом коридоре», компания IVECO сконцентрировалась на работе в рамках IX Петербургского международного газового форума, где также представлен Strais NP на СПГ.

_

В рамках продвижения автомобилей CNG официальный дилер IVECO –  АВТ Кубань начинает продажи IVECO CNG по специальным выгодным ценам.  В результате клиент получает двойную выгоду: покупку по выгодной цене и экономию в эксплуатации.

_

Обращайтесь за консультацией по приобретению грузовиков IVECO на метановом топливе в Отдел продаж «АВТ Кубань»  +79180120505 и «АВТ Моторс» +79269725888

 

_

#IVECOTrucks #trucks #IVECO  #IVECOMoskow #авт #АВТМоторс #Тракс  #EuroCargo  #КСРусская #iveco #LNG #volvo #лизинг #продажа #автопоезд #AVTTruks #Газпром #CNG #Метан #truckdriver #транспорт #грузовик #автоновости #перевозки #Голубойкоридо #Голубойпоток