• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

  

 

IVECO выигрывает престижную награду конкурсе German Design Awards 2022!

_

IVECO T-Way – занимает вершину линейки тяжелой техники Iveco. Он был создан, чтобы выполнять самые сложные задачи и обеспечивать надежность в условиях экстремального бездорожья. Концепция дизайна этой модели построена вокруг водителя и наследует стилистику, впервые представленную в линейке Iveco Way, которая очень быстро завоевала популярность в профессиональном сообществе водителей.

_

IVECO T-Way  – получил награду German Design Awards в категории «Превосходный дизайн продукта». Ежегодная церемония награждения организуется Немецким советом по дизайну, который входит в число наиболее влиятельных центров по бренд-менеджменту и распространению знаний в сфере дизайна. В состав жюри премии вошли 37 именитых экспертов в области дизайна из 10 стран, представляющих сферы разработки дизайна, бизнеса, образования и науки.

_

T-Way – это новая линейка, которая приходит на смену Trakker. В ней будут представлены модели с жесткой рамой колесных формул 6х4, 6х6, 8х4 и 8х8, а также шарнирно-сочлененные самосвалы 4х4, 6х4 и 6х6. При этом на моделях 6х4 и 8х4 предусмотрен гидростатический привод передних осей, позволяющий подключить дополнительное тяговое усилие в сложных условиях бездорожья на скорости до 25 км/ч. Самый мощный двигатель Cursor 13 выдает теперь уже 510 л.с.

_

IVECO это самые надежные и стильные грузовики.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой лучшей техникой? Ваш официальный дилер  ГК"АВТ" всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Кубань @IVECO_AVT по телефону +79180120505.