• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

 

Компания «Hermes UK» пополнила свой флот еще 7 новыми тягачами CNG  - IVECO Stralis NP 400. Уже имея  90 грузовиков Stralis CNG, «Hermes UK» теперь управляет крупнейшим в Великобритании флотом, работающим на сжатом природном газе.

_

Модель IVECO Stralis NP 400 была выбрана потому, что она работает на наиболее экономичной и экологически чистой альтернативе дизельному топливу. Снабжение природным газом осуществляет компания CNG Fuels Ltd которая поставляет 100% биометан.  С использованием биометана ежегодный объем выбросов CO2 от грузовиков компании Hermes снижается на 13 500 тонн. А выброс твёрдых частиц сокращается на 99% и NOx на 60%!

_

Био-СПГ, поставляемый CNG Fuels Ltd, является возобновляемым и экологически рационально используемым сырьем, получаемым из переработанных пищевых отходов. "Один газомоторный грузовик может сэкономить на топливе от 20 000 до 25 000 фунтов стерлингов в год по сравнению с аналогичным дизельным двигателем", - прокомментировал Питер Итон (Peter Eaton), генеральный директор компании «Hermes UK».

_

Сегодня грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и экономят затраты на топливо для своих владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром» @ecogas_auto

_

Группа компаний «АВТ» @IVECO_AVT  - давними и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .