• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

В дилерских центрах IVECO - «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» стартуют продажи ассортимента тормозных колодок и дисков  NEXPRO - второй линейки запасных частей IVECO, для постгарантийного парка коммерческих автомобилей.

_

С сегодняшнего дня у Менеджера по продаже запасных частей доступна к заказу вся линейка тормозных колодок NEXPRO представленных в каталоге. Сделать заказ Вы можете по телефону +79183863868. Возможна доставка или получения самовывозом на дилерском складах в г. Краснодаре  и г. Москве.

_

Вторая линейка запасных частей IVECO – NEXPRO включает в себя 22 артикула тормозных дисков, передних и задних колодок и датчиков износа тормозов. Стоимость всех позиций сопоставимо с аналогами, а сохранение ресурса системы и высокое качество гарантированы производителем.

_

При создании линейки NEXPRO by IVECO принимались во внимание особенности условий Эксплуатации техники в России – резкие перепады температуры, плохое качество дорог, повышенная запыленность, интенсивные режимы работы. Запчасти соответствуют самым строгим международным стандартам.

_

Каталог NEXPRO by IVECO дает возможность подобрать оптимальные расходные детали и смазочные материалы, исходя из конструкционных особенностей Вашего коммерческого автомобиля IVECO.

 

Полный каталог торомозных калодок NEXPRO by IVECO доступен по ссылке:

 

"Каталог деталей тормозной системы NEXPRO by IVECO"