• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

Надежную машину для надежного перевозчика! Официальный дилер IVECO -   АВТ Кубань передал постоянному клиенту – частному транспортному перевозчику из Краснодарского края-  очередной грузовик IVECO DAILY CNG для увеличения автопарка!

_

Новый IVECO DAILY 65C14 CNG станет достойным дополнением к уже имеющемуся в компании DAILY. Заказчик оказывает услуги по перевозке сборных грузов на территории Краснодарского края и ЮФО. Такая работа сопряжена с координацией множества условий, от которых зависит скорость и точность доставки. И для таких задач идеально подходят сверхнадежные фургоны IVECO DAILY!

_

В отличии от первой покупки, новый автомобиль оснащен более разнообразными опциями, улучшающими управление и комфорт вождения. Из основных: 8 ступенчатая АКПП, круиз контроль, климат контроль. Все это приводит в движение надежный ДВС на метановом топливе, объемом 3 литра и мощностью 136 л.с. Цельнометаллический фургон полной массой 6,5 тонн, обеспечивает паспортную грузоподъемность в 3,5 тонны.

_

Данный фургон яркой сочетание всех эксклюзивных предложений, которые делает концерн IVECO в сегменте LCV: эргономичный и стильный малотоннажный европейский фургон с рамным кузовом, автоматической трансмиссией и двигателем «миллионником» на метановом топливе.  Нет повода отказаться. Нужно только брать!

_

Поздравляем с приобретением отличной техники! Желаем успехов в эксплуатации и дальнейшего роста!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь Отделы продаж официального дилера "ИВЕКО РУССИЯ"  - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.