• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Автомобили серии публикаций  "Гибкий Ивеко" наглядно показывают какие необычные кузовные модификации можно сделать на базе автомобилей IVECO. Ограничение – только запросы клиента. @iveco_avt как официальный дилер "Iveco Russia" продолжает делится примерами таких автомобилей.

 

_

Нынешний «гибкий»  IVECO Eurocargo – это многофункциональный среднетоннажный грузовой автомобиль для портовой сервисной компании BDS Harlingen часто оказывающей погрузочно-транспортные услуги на необорудованных причальных площадках на северном побережье Нидерландов.

 

_

IVECO Eurocargo в специализированной версии 4х4. Грузовик оснащён мощным двигателем, используемым в среднем диапазоне модельной линейки Eurocargo, т.е. 6,7 литровым 280 сильным мотором. Интересно, что этот автомобиль стал одним из первых в Нидерландах, который получил новую версию двигателя, экологического уровня Euro 6 Step D. Мотор агрегатируется с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач Allison, что позволяет транспортному средству передвигаться на самых низких скоростях, как по бездорожью, так и по дорогам с твёрдым покрытием.

 

_

Автомобиль оснащён универсальным самосвальным кузовом с бортами и съёмными надстройками. За кабиной установлен гидравлический телескопический кран Palfinger, модель PK 9002 EH. Именно благодаря ему описываемый грузовик IVECO может применяться для устранения последствий стихийных бедствий. К этому надо добавить внедорожные шины размерностью 14.00 R20 и дополнительное освещение, включающее светодиодные фары и проблесковые маяки.

 

_            

Этот автомобиль – яркий пример качественной индивидуальной работы с клиентом и продуктами IVECO. Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505. И менеджеры смогут создать автомобиль специально для Ваших потребностей.

 

 

 

_