• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

IVECO Daily 4x4 в большой экспедиции «IVECO & YOU» с путешественниками Таней и Дени Катцер из Германии. Знаменитые исследователи  планеты  с 1991 года преодолели более 430 000 километров - без полетов, но на верблюдах и слонах, на мотоциклах и электронных велосипедах, а также пешком. Тур 2020 года впервые проходит на автомобиле IVECO Daily 4x4.

_

Автомобиль был приобретен на выставке ABENTEUER & ALLRAD в 2018 году, после этого был долгий период строительства кузова. Но главное – это шасси! IVECO Daily 4x4 формирует надежную основу: благодаря прочному шасси и высокопроизводительной подвеске, перегоны на шоссейных трассах протяженностью более тысячи километров или труднопроходимая местность не представляет проблем.

_

Тест драйв фургона проходил по маршруту от Сицилии со снегом и льдом в активном вулкане Этна, до побережья Северного моря в Норвегии. Этап 2020 года включает переход от Северного мыса до русско-норвежской границы, русское побережье Северного-ледовитого океана, среднеазиатский маршрут в древнюю столицу Китая – Сиань. А затем путешествие по Юго-Восточной Азии на электровелосипедах до Камбоджи. После этого возврат к любимой машине и совместное морское путешествие обратно в Германию.

_

Только автомобиль от IVECO сможет обеспечить Вам такое удовольствие от жзизни!

В России производством полноприводных IVECO - занимается завод «ИВЕКО АМТ». Модельная линейка начинается от шасси IVECO Eurocargo. Холдинг «АВТ» является официальным дилером завода @ivecoamt и имеет большой опыт в разработке специальных кузовных надстроек под нужды клиента.

_

Обращайтесь к менеджерам официального дилера ИВЕКО АМТ - «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» и Вы тоже станете обладателями эксклюзивных и надежных полноприводных автомобилей IVECO.