• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

Грузовики IVECO на метане завоёвывают рынки. Не прекращаются отгрузки на родине бренда, в Италии. Страны Бенилюкса тоже голосуют за чистые и экономичные перевозки в технологиях сегодняшнего дня. Так, на этой неделе крупная голландская транспортная компания «C. van Heezik Transport» заменила весь свой парк тягачей на грузовики IVECO S-way NP и IVECO Stralis NP в модификации топливной системы «LNG», т.е. на сжиженном природном газе.

_

Ранее парк из «C. van Heezik Transport» состоял из 20 тягачей LNG и 25 грузовиков с дизельными ДВС.  В 2020 году компания решила произвести единовременную замену всего парка тягачей, на грузовики с одинаковыми ДВС и топливом LNG. Концерн IVECO к назначенной дате смог поставить только 35 машины модели IVECO S-way NP, оставшиеся 10 поставлены в виде модели IVECO Stralis NP.

_

Все поставленные грузовики оснащены метановым двигателем нового поколении, модели Cursor13 объемом 12.9 л. и мощностью 460 л.с. Несмотря на то что двигатель метановый. Показатели мощности и тяги такие же, как и «дизеля» уровня Евро6 – 2000 Н.м. при 1100-1600 об/мин. Cursor13 NP превосходит номы Евро6 по экологии и шуму. Низкое потребление топлива, в среднем 26 кг/100 км пробега. На одной заправке Stralis NP Cursor13 в модификации LNG проезжает до 1500 км.

_

Сегодня грузовики IVECO с ДВС на метановом топливе (технологии CNG и LNG) имеют устойчивый рост спроса на территории РФ. Уже тысячи машин колесят по дорогам нашей страны и эклномят щзатраты на топливо для сових владельцев. Заправку техники на метане обеспечивает сеть АГНКС «Газпром».

_

Группа компаний «АВТ»  - давними и надежный поставщик метановой техники IVECO по всей России!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505