• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

I

Самые выносливые на рынке РФ IVECO TRAKKER и STRALIS СURSOR 13 сегодня доступен к приобретению с выгодным предложением лизинга – «Финансовые каникулы для вашего бизнеса с IVECO Capital»

_

Приобретайте автомобили из тяжелой линейки техники IVECO сегодня и получите до 6 месяцев сниженных лизинговых платежей, чтобы не откладывать реализацию своих бизнес задач. Эксперты IVECO Capital понимают, с какими сложностями столкнулась отрасль коммерческих перевозок и готовы поддержать партнеров IVECO специальным лизинговым предложением.

_

Предложение действует при условии заключения договора лизинга с 01 апреля до 30 июня 2020 г. с IVECO Capital (ООО Ивеко Капитал Руссия ОГРН 1027710020480/ИНН 7710443169). Договор лизинга может быть подписан при условии одобрения сделки кредитным комитетом IVECO Capital.

_

Свяжитесь с экспертами «АВТ Кубань» и АВТ Моторс», чтобы подать лизинговую заявку на указанных выше условиях. Либо сообщите о ваших пожеланиях, чтобы мы подготовили для вас индивидуальное предложение.

 

IVECO Trakker грузовик с полнприводным трехосным шасси, обладающий усиленной рамой, мостами и рессорами, делающими его пригодным для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

_

Нет повода отказаться. Нужно только выбрать!

 

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

_

Дилерские и сервисные центры «АВТ» в составе «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» продолжают свою работу в обычном режиме и обещают обеспечить автотранспорт своих клиентов необходимыми услугами и материалами для его безопасной и качественной эксплуатации.

 

 

 

_

#avtiveco #avt #iveco #ivecotrucks #ИВЕКО #тягач #covid19 #iveco_EUROCARGO #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #volvo #covid #man #карантин #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #logistics