• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

IVECO – лучшие грузовики для транспортных перевозок.  На международной конференции «Грузовой и коммерческий транспорт 2020» Вячеслав Арханов - менеджер по работе с ключевыми клиентами концерна IVECO в очередной раз доказал это утверждение. Грузовики IVECO уже давно стали легендарными для российских логистических компаний. Но компания не останавливается на достигнутом и постоянно улучает свои автомобили для их более удобного использования в российских дорогах.

_

В мероприятии приняли участие такие компании, как X5 RETAIL GROUP, PONY EXPRESS, OZONE, «РТ-Логистика», пивоваренная компания «Балтика», «НОВАТЭК», «Почта России» и многие другие. В рамках конференции были затронуты такие ключевые вопросы отрасли, как построение транспортной политики компании, эффективные финансовые инструменты для корпоративных парков, реализация вышедших из эксплуатации автомобилей, а также развитие современных технологий оптимизации затрат и оценка последних законодательных изменений в отрасли. Компания IVECO, пионер в области разработки и производства газомоторных технологий и решений с более чем 20-летним опытом, рассказала о преимуществах газомоторной техники для перевозчиков и представила собственное предложение для российского рынка.

_

Представители Iveco Russia на конференции подробно рассказали о газомоторных решениях IVECO, а также о вариантах исполнения, адаптированных для российского рынка. Выделены преимущества грузовика IVECO Stralis NP, работающего на сжиженном природном газе, способного на одной заправке проехать до 1600 км.

-

Компании «АВТ Кубань»  и «АВТ Моторс»  - одни из главных поставщиков газомоторной техники IVECO на рынке РФ. У экспертов компании большой опыт в создании необходимых заказчику комплектаций автомобилей.

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет экономить деньги вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .