• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

Двигатель FPT INDUSTRIAL F28 удостоен награды "дизель года® 2020" Эта престижная премия присуждается ежегодно журналом Diesel Magazine и признается лучшей инновацией в разработке и производстве дизельных двигателей во всех отраслях промышленности и автомобилестроения.

 

_

В этом году международное жюри выбрало двигатель F28 за его сочетание выигрышных характеристик: компактность, производительность и экологичность. Компактность делает этот двигатель идеальным решением для сельскохозяйственной техники, включая специализированные и небольшие тракторы общего назначения, а также для автомобильной техники.

 

_

Особенно оценили модульный подход конструкции двигателя. Разработанный как дизельный, так и газовый силовой агрегат, он также готов к использованию в гибридном электрическом режиме. Версия 100% природного газа (NG) имеет тот же объем и интерфейс, что и дизельная версия, с общими базовыми компонентами и катализатором в системе последующей обработки.

 

_

FPT Industrial является единственным трехкратным приезером " Дизеля года®". Ранее производитель уже получал награды за свои 3,2-литровый двигатель в 2008 году, а также двигатель Cursor 16 в 2014 году."

 

_

FPT Industrial входит в холдинг CNH Industrial.  Двигателями концерна оснащаются все грузовики IVECO. IVECO это автомобили с лучшими двиигателями!

 

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой лучшей техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

 

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Кубань @IVECO_AVT по телефону +79180120505.