• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Промышленное оборудование тоже может быть произведением искусства. Дизайнерского искусства. Именно таким произведением является бетоносмесмеситель IVECO Stralis с надстройкой от итальянской компании CIFA.

_

Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA с надстройкой CIFA ENERGYA E9 является еще и инженерным шедевром. Надстройка CIFA ENERGYA E9 является подключаемым гибридом. Смеситель приводится в действие с помощью электропривода, питаемого от встроенных LiOn аккумуляторов  емкостью 28 Kw. Аккумуляторы могут заряжаться как от генератора шасси, так и через подключение к электросети на базе выгрузки бетона, при ожидании очереди на разгрузку, погрузку, непосредственно на строительном объекте.

 

 

 

 

_

Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA основан на шасси IVECO Stralis Natural Power с двигателем на метановом топливе. Такая связка позволяет снижать выбросы вредных газов и шумность до минимальных уровней. Что особенно необходимо при работе в плотном городском массиве, особенно в центральных районах старых городов.

_

Италия всегда славилась изящными решениями в дизайне и технологиях Бетоносмеситель IVECO Stralis CIFA от двух итальянских промышленных концернов IVECO и CIFA Industry – тому подтверждение

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.