• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

IVECO – лучшие грузовики для лесозаготовительной отрасли. На выставке «РОССИЙСКИЙ ЛЕС-2019» концерн IVECO в очередной раз доказал это утверждение. Грузовики IVECO уже давно стали легендарными для российского лесного хозяйства. Но компания не останавливается на достигнутом и постоянно улучает свои автомобили для их более удобного использования в российских лесах.

_

В декабре в Вологде прошла международная выставка техники и оборудования «Российский лес-2019». Ежегодно на её площадках демонстрируется более 50 видов лесозаготовительной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей техники, а также оборудования для предприятий лесопромышленного машиностроения от мировых брендов. Участие в подобных форумах позволяет собирать отзывы от лесозаготовительных предприятий для улучшения модельного ряда.

_

На выставке был представлен сортиментовоз на базе IVECO Trakker. Основным достоинством грузовика является полноприводное трехосное шасси обладающее усиленной рамой, мостами и рессорами, делая его пригодным для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

_

IVECO – производитель самых надежных грузовиков в Мире!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и довезет Ваш груз куда угодно? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.