• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Грузовики IVECO на метане шагают по стране и завоевывают сердца рациональных руководителей логистических предприятий.

_

Так, дочерняя компания корпорации «РОСТЕХ» - «РТ-Логистика» в течение двух недель тестировала тягач Stralis NP460 CNG на дорогах Тольятти. По итогам тестовых рейсов, в ходе которых грузовик перевозил автомобили LADA, руководитель логистического предприятия Николай Спиваков отметил множество преимуществ тягача: технические показатели, дизайн, экологичность и - самое главное - высокую экономию топлива: 35% при среднем пробеге в 7500 км! 460-сильный газовый двигатель Cursor 13 оценили и водители «РТ-Логистики», оставшись под впечатлением от его тихой и мягкой работы.

 

Также на презентации по итогам испытаний, директор департамента развития «РТ-Логистика» Дмитрий Сергеев, разделил позитивный настрой своих коллег и рассказал о начале переговоров с IVECO о другом важном факторе, влияющем на совокупную стоимость владения, - сервисных контрактах.

 

Итог же презентации подвел директор по транспортной логистике АО «АвтоВАЗ» Алексей Теньков. По его словам, эксплуатация газового транспорта положительно скажется не только на экономике перевозчика, но и на экологии городов. Ведь только на территорию завода в Тольятти ежедневно заходит около 500 грузовиков. Поэтому в конечном счете газовый Stralis – это еще и вклад в «зеленое» будущее.

 

_

АВТ Кубань   - поставщик грузовиков IVECO на природном газе!

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и будет экономить деньги вашего предприятия? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.