• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Всероссийская Служба поддержки и сервиса клиентов IVECO Russia рапортует – все IVECO NP (Natural Power) в РФ работают без нареканий! Несмотря на наступление календарной зимы и нахождения температуры ниже 0 уже долгов время.

_

Отличная работа двигателей IVECO на метане в морозную погоду это закономерный результат многолетних разработок IVECO. Итальянцы были первые из европейцев, кто стал массово применять газобаллонное оборудование (ГБО) на коммерческом автотранспорте. И неудивительно, что метановые автомобили IVECO NP (Natural Power) сегодня пользуются наибольшим доверием и спросом на рынке. Современную газовую технику не страшат ни плохие дороги, ни повышенная влажность воздуха, ни сильные морозы. Для России это именно то, что нужно!

В продуктовой линейке IVECO NP при минусовых температурах устойчиво работают все моторы. На Daily NP полной массой от 3,5 до 7,2 тонны это газовый двигатель FPT F1C рабочим объемом 3 литра и мощностью 136 л. с. На среднетоннажном Eurocargo NP полной массой 12-16 тонн «морозоустойчив» 5,9-литровый 204-сильный Tector 6.
_
В линейке тяжелых грузовиков Stralis NP в составе автопоезда полной массой до 50 тонн применяют два типа двигателей, работающих на метане. Газовые моторы Cursor 9 выпускают в 8,7-литровом 400-сильном варианте. Самый престижный и широко применяемый в России — Cursor 13 c рабочим объемом 12,9 литра с потенциалом мощности в 460 л. с.
Все эти двигатели подготовлены к суровым условиям эксплуатации.

_

IVECO – производитель самых надежных метановых грузовиков в Мире!.

_

Хотите автомобиль, который будет надежен, функционален и безусловно экономичен? Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505 .