• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

В Королевстве Нидерландов открылись продажи IVECO S-Way. Презентация состоялась в пасмурном осеннем Амстердаме. «Сегодня, к сожалению, нет яркого солнца, к счастью, много ярких лиц!» отметил руководитель представительства концерна IVECO в королевстве - @iveconederland

_

Нидерланды – это шестая страна в котором открыты продажи новинки IVECO. Ранее официальный дилер "IVECO Russia" – компания «АВТ Кубань» рассказывала о первых отгрузках грузовиков IVECO S-Way в г. Ульм, Германия и на легендарном гоночном ринге «24 Hours of Le Mans» во Франции.

_

IVECO S-Way – новое поколение модельного ряда грузовиков флагманов - магистральных тягачей IVECO. Iveco S-Way в грядущем десятилетии сменит семейство Stralis.

_

S-Way вобрал в себя все лучшее от Stralis и все новые проверенные технологии по снижению расхода топлива. Показатели расхода сократились еще на 11%. А «Стралис» как мы помним, является самым экономичным магистральным тягачом в Европе!

_

Iveco S-Way – это новый уровень комфорта водителя, и комфорта управления автопарком. Совершенное оснащение кабины и электронные помощники, интегрированные в единую платформу MyIVECO помогают водителю и дают полную информацию менеджеру о состоянии автомобиля и автопарка для оптимального использования, без простоев. Система MyIVECO от Microsoft позволяет оптимизировать маршрут, сроки ожиданий груза, отслеживать износ узлов, замену водителей и т.д.  MyIVECO сделает все, чтобы у S-Way не было и часа простоя.

_

IVECO это самые выгодные грузовики.

Собираетесь обновить свой автопарк только самой экономичной техникой? Ваши официальные дилеры «АВТ Моторс» и «АВТ Кубань» всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в Отдел продаж «АВТ Моторс» +79269725888 и «АВТ Кубань» +79180120505.

 

 

 

_

#avtiveco #avt #iveco #daily #ивекокраснодар #Stralis #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт  #iveco_russia #ivecotrucks #S-Way