• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

Первый IVECO S-Way передан заказчику в г. Ульм, Германия!

_

Можно сказать IVECO S-Way передавался на своей Родине. Грузовик разрабатывался и тестировался в Техническом центре IVECO  г. Ульмю Здесь проходили краш-тесты всех прототипов производных  в Мадриде. Получается, что тест на коммерческое использование грузовик тоже будет проходить в Ульме.

_

Первый S-Way передан в Германии экспедитору Юрген Ремигер в Вайсенхорне и экспедитору Кольбе Танхаузен. Обе компании приобрели по три S-Way с мощностью 480 л.с. каждая. Катя Тиль, руководитель экспедиции Колбе Таннхаузен сказала: "У нас уже есть несколько Stralis,  которые эффективно справляются с перевозками полноформатных полуприцепов по всей Европе. Когда я увидела новый S-Way на фотографии, он мне сразу понравился. Но прежде всего он понравился нашим водителям, качеством и комфортом кабины, удобством управления.  Вот почему я уверена, что мы сделали отличный выбор."

_

Президент марки IVECO Геррит Маркс приехал из Турина для передачи. Он отметил, что "дизайн S-Way получил высокую оценку в мире, не только с очки зрения красоты, но и айродинамической эффективности. Водители опробовали удобство управления на Нюрбургринге. Я уверен, что S-Way станет любимым грузовиком для водителя!

_

Хотите автомобиль, который будет удобен, надежен, функционален и будет подчеркивать имидж вашего предприятия? Обращайтесь к Менеджерам по продаже автомобилей IVECO  #АВТКубань по телефону +79180120505

 

_

#тягачь  #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #stralis #ивекокраснодар #CNG #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #8HP #S-Way #авткубань #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт