• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Не лишним будет напомнить о существовании в ассортименте продукции IVECO – линейки запасных частей для коммерческих автомобилей в постгарантийном периоде обслуживания – бренда NEXPRO.

_

В первую очередь в линейке NEXPRO были представлены – смазочные жидкости для двигателей и трансмиссии. Их вы можете приобрести уже сейчас. К концу года будет предствлена линейка фирменных аккумуляторов и других универсальных запасных частей и расходных материалов для ТО. Iveco Russia делает все, чтобы весь срок службы автомобилей их обслуживание было качественным и экономным для собственника.

_

Неспроста бренд NEXPRO by IVECO расшифровывается как «профессиональная связь» -  эти масла и запчасти отличного качества, с заметно более низкой ценой. Для выгодного обслуживания автомобилей от окончания гарантийного срока и до самой утилизации. IVECO на связи с владельцем – весь жизненный цикл купленного ТС.

 

_

Бренд NEXPRO by IVECO принадлежит концерну CNH. И продукция разработана с учетом многолетнего изучения эксплуатации как автомобилей IVECO  так и спецтехники  брендов CASE и New Holland. Учитывались особенности условий эксплуатации, климат, качество топлива, скорость износа деталей и сотни других факторов.

_

Выбирайте для ТО масла и запасные части NEXPRO by IVECO, и Ваша техника ответит Вам долгой и бесперебойной работой.

 

 

 

 

_

Запасные части NEXPRO доступны для клиентов как у авторизованных дилеров IVECO, так и в любом из официальных дилеров спецтехники CNH. Все розничные точки предоставляют услугу доставки.

_
Обращайтесь к специалистам Продажи запасных частей АВТ Кубань  по телефону:
+79180495495 – вам подберут запчасти в кратчайшие сроки.

 

__

#NEXPRO #avtiveco #avt #avtkuban  #iveco #ivecostralis  #Cursor13NG  #ivecodaily #тоивеко #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #ивеко #ivecoamt #ivecotrakker #запчасти #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт