• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

@iveco_russia в Санкт-Петербурге  на фестивале #SpbTransportFest. Стенд ИВЕКО – тягачи на метане #StralisNP460 и супер экономичные автобусы Daily VSN 700 «Нижегородец».

Международный фестиваль транспорта SpbTransportFest, проходит впервые в Санкт-Петербурге с 24 по 25 мая. Ожидается что этот форум станет знаковым в Северо-Западном регионе РФ.

_

Для перевозок на дальние расстояния IVECO предлагает технологию на основе сжиженного природного газа. Компания является лидером в этом секторе благодаря модели Stralis NP, первому грузовому газовому автомобилю на рынке, специально разработанному для дальнемагистральных перевозок. В частности, модель Stralis NP 460 в 2018 году удостоена титула «Экологичный грузовик года» в Великобритании.

_

IVECO Stralis NP 460   - на сегодняшний день самый экономичный грузовик по перевозке 1 кг груза на 1 км пути в Европе. IVECO это самые выгодные грузовики.

 

 

_

 Для городских и пригородных грузоперевозок компания IVECO демонстрирует различные модели автобусов на базе семейства Daily как на метановых, так и дизельных двигателях, с механическими и автоматическими коробками передач.

_

Городской автобус VSN 700 на базе IVECO Daily – надежность и комфорт перевозки людей. Этот городской автобус отличается повышенным комфортом для пассажиров. Автобус рассчитан на перевозку 46 пассажиров, оснащается 20 сиденьями и местом для людей с ограниченными возможностями.

_

Регулируемые пассажирские кресла и пневматическая регулируемая подвеска обеспечивают плавность движения и высокий уровень комфорта во время поездок независимо от дорожного покрытия. В обновленной версии на кабину водителя установлены дополнительные климатические системы. Ударопрочный каркас обеспечивает высокую безопасность, а стеклопластиковая экстерьерная обшивка способна противостоять коррозии и температурному воздействию.

_

Владельцы VSN 700 отмечают его надежность и экономическую эффективность для безопасной перевозки пассажиров в городских условиях, всегда доступный сервис и наличие оригинальных запасных частей. Сервисный интервал обслуживания – 20 тысяч км.

_

Собираетесь обновить свой автопарк только самой экономичной техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.

_

Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Кубань @IVECO_AVT по телефону +79180120505.

_

# SpbTransportFest 2019  #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #тягач #ivecocng #cng #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт #spb2019