• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

IVECO Stralis NP 460 шагают по планете!
49 тягачей IVECO Stralis NP 460 были переданы #iveco_russia компании #Мираторг - крупнейшему в России производителю и поставщику мяса и мясных полуфабрикатов для сегмента HoReCa.
_
#StralisNP460 сочетает в себе экологичность, производительность и экономичность для выполнения самых сложных дальнемагистральных задач. Оснащен метановым 13-литровым двигателем Cursor 13 стандарта Евро-6 мощностью 460 л.с., обеспечивающим крутящий момент 2 000 Нм, близкий к дизельному аналогу.
_
Метановые Stralis NP 460 полностью адаптированs к условиям российской эксплуатации, что подтвердили тестовые испытания, которые проводились клиентом до приобретения первой партии. По результатам тестов была выбрана комплектация тягачей с большой магистральной кабиной и новейшей автоматизированной 12-ступенчатой коробкой Hi-Tronix.
_
Компания «Ивеко Руссия» также проводит для покупателей серию обучающих тренингов по устройству автомобиля и эффективной эксплуатации для водителей.

 

_
«Мы рады, что компания «Мираторг» - одна из первых в России оценила достоинства газовых технологий в коммерческом транспорте, где IVECO является пионером. Надеемся, что новый Stralis NP 460, получивший титул «Устойчивый грузовик года 2019» в категории тягачей, докажет свою эффективность в качестве дальнемагистрального автомобильного транспорта и в России», - сказал бизнес-директор IVECO в России и Республике Беларусь Роберто Каматта.

 

 
IVECO Stralis NP 460  для Мираторг - на сегодняшний день самый экономичный грузовик по перевозке 1 кг груза на 1 км пути в Европе. IVECO это самые выгодные грузовики.
_
Собираетесь обновить свой автопарк только самой экономичной техникой? Ваш официальный дилер @IVECO_AVT всегда будет рад проконсультировать Вас и подобрать идеальный автомобиль IVECO.
_
Обращайтесь в отдел продаж официального дилера IVECO – АВТ Кубань @IVECO_AVT по телефону +79180120505.
_
#Мираторг #Miratorg #iveco  #Stralis  #Daily #ivecoStralis #АВТ   #truck  # #TruckRacing #avtiveco #avt #ивекокраснодар #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт