• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 
 
АВТ Кубань @iveco_avt как официальный дилер  @iveco  рад объявит  о старте приёма заказов на IVECO Stralis NP Cursor13 для крупных корпоративных клиентов.

 

До июня месяца включительно принимаются заявки от компаний с парком автомобилей более 30 единиц и желающих приобрести одновременно от 6 единиц. Детали обсуждаются непосредственно с Вашим региональным менеджером по продажам ООО «АВТ Кубань» ил ООО «АВТ Моторс».

Базовая комплектация автомобиля включает в себя кабину AS с высокой крышей и роботизированной коробкой передач нового поколения Hi-Tronix.

Цена для клиентов начинается от 127 900 Евро за версию CNG.

 

Напомним! Метановый Stralis NP 4x2  является грузовиком рекордсменом! В 2018 году на одной заправке газа тягач с фурой проехал от  Лондона до Мадрида 1728 км.

_

460-сильный грузовой автомобиль IVECO Stralis NP из Великобритании совершил самую продолжительную поездку на одной заправке СПГ и тем самым продемонстрировал пригодность газовых автомобилей для региональных и международных автоперевозок.
Выехав из Лондона, тягач Stralis NP 4x2 преодолел рекордное расстояние с трехосным прицепом, т.е. общая масса автопоезда составила 30 тонн. После короткой переправы на пароме из Довера в Кале он проехал по дорогам 1728 км без единой заправки, побив таким образом предыдущий рекорд в 1600 км. Использование сжиженного газа позволило снизить издержки на топливо примерно на 40% по сравнению с дизельным топливом.

_

У @iveco_avt как официального дилера @iveco автомобили на метане пользуются устойчивым спросом. Стоит отметить, что особенно часто, автоперевозчики, единожды купившие метановый грузовик – приобретают их снова и снова увеличивая свой автопарк и экономя денежные средства на топливе и обслуживании.

_

#Cursor13 #avtiveco #avt #iveco #ivecostralis  #Cursor13NG  #ivecocng #cng #продажаавто #грузовикнаметане #краснодар #дальнобой #грузовикнаметане #ivecoamt #ivecotrakker #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт