• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

IVECODAKAR2019 От финиша до старта всей командой.

Petronas Team De Rooy Iveco единственная команда, прошедшая от страта до финиша все ралли  #DAKAR2019 в полном составе.

Третье мест в финальной классификации занял Жерара Де Роя. В трех этапах, в том числе заключительном, победу одерживал – Тон ван Генугтен. Это был второй DAKAR в его жизни.

При этом, все 4 экипажа команды Petronas Team De Rooy Iveco – не только дошли до финиша, но и вошли в ТОП10: = 3 De Rooy = 4 Виллагра = 7 Ван Генугтен = 10 Ванн ден Хойвель

_

Победа в ралли "Дакар" в шестнадцатый раз досталась КАМАЗу, “На Камазе осталось два грузовика из четырех, у автомобиль Николаева тоже  застревал в дюнах на час. У всех были неудачи, и никто не был на финише без проблем”, - сказал Де Рой. “Только у нас было больше проблем, чем у них и это печально.”

_

Оглядываясь назад, можно сказать, что де Рой проиграл ралли в первую неделю Дакара, и в частности Этап 3. В тот день он застрял на вершине дюны с ломал рулевое управление. На ремонт ушло полтора часа. На следующий день смог стартовать только десятым, поэтому оказался в пылевой буре и потерял еще полчаса.

_

Остальные три экипажа Petronas Iveco тоже пережили неприятности. Федерико Виллагра потерял три часа из-за поломки датчика NOX. У Тон ван Генугтена выявилась поломка турбины из-за деформации воздухозаборника после системы фильтрации. Маурик ван ден Хойвель проехал последние шесть дней на аварийной машине, после двойного переворота через крышу в дюнах.

_

Как гоночная команда Petronas Team De Rooy Iveco испытала слишком много препятствий, чтобы претендовать на более высокий рейтинг. Но как испытательная площадка – она накопила неоценимый опыт эксплуатации экспериментальных механизмов для изучения инженерами #ИВЕКО и внедрения в будущие автомобили.

_

@iveco_avt официальный дилер @iveco поздравляет нашу корпоративную команде и желает удачи в будущих ралли. Следите за новостями о спортивных победах ИВЕКО в постах @iveco_avt.

_

#дакар209 #dakar2019  #avtiveco #avt #iveco #daily #ивекокраснодар #Trakker #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт