• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

Команда Iveco Petronas De Rooy стартовала в гонке #DAKAR2019

Конечно, Жерар де Рой отправился в Перу с целью победить в ралли Дакар с 2019 года. Но двукратный чемпион Дакара будет очень рад, если на высшей ступени пьедестала будет он, так же будет рад если это будет любой другой пилот его команды – многообещающий начинающий гонщик - Тон ван Генугтен, а также ветераны команды Маурик ван ден Хойвель, Федерико Виллагра: команда де Рой на высшем месте на финише является первостепенной задачей. Каждый должен помогать друг другу.”

 

_

Четыре Iveco Powerstars пришли без проблем инспекции в Лиме и были допущены к старту, сейас они проезжают первый участок дюн, длиной 84 км. Все грузовики IVECO  в этой гонке оснащены автоматическими коробками передач. При применения АКПП пилоты ожидают ускорения прохождения участков на 10-15 %. "Я более чем рад применению автомата в этих гонках. Установленные агрегаты совершенно новая разработка IVECO, которая будет испытана в гонках, а затем перйдет на серийные грузовики. Грузовикам с механической коробкой передач на Дакаре, даже не нужно думать о месте в топ-5. Таково мое мнение. Гонка покажет на сколько я прав” – отмечает третий пилот - Маурик ван ден Хойвель.

_

А вот глава команды Жерар де Рой – отмечает опасности которые таят в себе песочные дюны Перу: «Дюны очень коварны, никогда не знаешь, где ждет тебя резкий холм или «колодец». Можно вырваться вперед, но и много потерять. Мы должны идти ровно и не рисковать слишком много. Не нужно выигрывать каждый этап, чтобы выиграть весь "Дакар". Из топ-5 команд прошлого года только два не перевернулись в дюнах. И если Вам повезет, вы быстро встанете обратно, но если вам не повезет, вы будете лежать там в течение часов, в ожидании помощи. В первый день гонки мы увидим кто в нашей команде оптимально выступает на каких ролях: кто будет лидером в команде и кто будет резервным гонщиком. Дакар2019 – мы тебя покорим!»

_

 @iveco_avt официальный дилер @iveco желает удачи нашей корпоративной команде. Следите за новостями о спортивных победах ИВЕКО в постах @iveco_avt.

 

_

#дакар209 #dakar2019  #avtiveco #avt #iveco #daily #ивекокраснодар #Trakker #продажаавто #грузовик #краснодар #дальнобой #Cursor #ivecoamt #petronas #fpt #truck #перевозки #автоновости #авторекорды #транспорт