• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

 

Премьера новейшего 100% газового двигателя Cursor13 Natural Gas состоялась 1 ноября 2017 года. Уже через год клиенты IVECO в России получают готовые товарные автомобили #IVECOSTRALIS и #IVECOTRAKKER оснащенные данным двигателем в связке с автоматизированной механической трансмиссией.

 

#Cursor13 NG – самый мощный в мире, 100% газовый двигатель. Развивает мощность в 460 л.с. (338 кВт.) при 2000 об/мин. Данные показатели позволяют использовать автомобили с газовым двигателем с различным дополнительным оборудованием через коробки отбора мощности, без потери в тяге.

 

 

Для приобретения автомобиле #IVECOSTRALIS и #IVECOTRAKKER на метане обращайтесь к Менеджеру продажи автомобилей IVECO по телефону +79180120505

 

 

Ну и самое интересное - Cursor13 Natural Gas – это кардинальная экономия затрат на топливе. В целом, за счет разницы в цене топлива и упрощении обслуживания газовой топливной системы в сравнении с дизельной, эксплуатация автомобилей с Cursor13 Natural Gas – на 50% экономичнее, чем с аналогичным дизельным двигателем.

 

При этом, запас хода у новых #IVECOSTRALIS и #IVECOTRAKKER может достигать 1600 км. за счет рационального размещения топливных балонов, интегрированных в раме.

Этот показатель, превышает любые параметры, доступные для дизельных двигателей.

 

 

 

Помимо экономического эффекта, существуют значительные экологические преимущества:
• Отличные показатели чистоты выхлопных газов.
• Уменьшение эффекта глобального потепления за счет выбросов CO2.
• Значительно снижает шум двигателя. Что особенно актуально во внутригородской логистике.

 

 

Для образования топливной смеси  используются многоточечная система впрыска газового топлива с форсунками на единой топливной рампе. Система выпуска отработавших газов изготавливается из нержавеющей никелевой стали. Охлаждение перепускной заслонки происходит за счет общей жидкостной системы. ГБЦ двигателя изготовлена из вермикулярного графита — CGI (Compacted Graphite Iron).

 

 

Cursor13 Natural Gas – это многотопливный двигатель, для метана, пропана и биометанна, благодаря патентованным технологиям FPT.

Первая – это система контроля детонации, позволяющего реализовать широкую совместимость применяемых топлив и обеспечить защиту двигателя и каталитического нейтрализатора от повреждений. Вторая технология - регулирование системы управления воздушным потоком — во время переключения передач используется новая логика управления для сохранения стехиометрического отношения. Это обеспечивает передачу крутящего момента постоянной величины, что в сочетании с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ) позволяет повысить характеристики силового агрегата и обеспечивает более быстрое переключение передач.

 

 

 

Новые автомобили #IVECOSTRALIS и #IVECOTRAKKER оснащенные двигателем Cursor13 Natural Gas – это поистине инновационные машины, для приобретения которых не надо ждать будущего. Вы можете приобрести их в свой автопарк уже сейчас и наслаждаться экономией и простотой эксплуатации.

 

 

 

 

 

Для приобретения автомобиле #IVECOSTRALIS и #IVECOTRAKKER на метане обращайтесь к Менеджеру продажи автомобилей IVECO по телефону +79180120505 .