• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

IVECO Daily добавляет в свой богатый трофейный ряд новую награду с названием «Международный микроавтобус года 2017», выигранный Daily Tourys. Награда была присуждена Международным жюри, состоящим из 18 основных журналов автомобильного транспорта Европы. Это последняя из многочисленной серии премий, выигранных Daily по всему миру.

Жюри журналистов, представляющих 18 ведущих специализированных журналов со всей Европы, наградило Daily Tourys за то, что этот автобус очень хорошо выступил во время теста, в котором участвовали также шесть других конкурентов. В ходе испытания микроавтобусы оценивались в реальных дорожных условиях с подъемами и склонами, автомагистралями, узкими дорогами и множеством неожиданных ситуаций.

Премия была объявлена ​​на открытии Международной автобусной и туристической ярмарки FIAA 2017, которая состоялась в Мадриде, Испания. Том Тьерсен, президент жюри «Bus & Coach of the Year», подвел итоги голосования жюри: «IVECO Daily Tourys сочетает в себе высококачественный кузов вместе с премиальным комфортом для пассажира. Трансмиссия с сильным дизельным двигателем Euro 6 и лучшей коробкой передач, когда-либо сделанная в этом классе, заставляет путешествие запомнить. Большая емкость багажа и отличная идея с клапаном внутри багажного отделения предоставляют еще больше места, если это необходимо. Тот факт, что это полный заводской микроавтобус, делает доступным техническое обслуживание и ремонт, когда вы находитесь на любой дороге в Европе ».

Ежедневно Tourys предлагает все преимущества нового поколения IVECO Daily Euro 6, представленного в апреле 2016 года, - который представил функции, чтобы сделать его еще более удобным для водителя и продуктивным для операторов. Новое поколение Daily Euro 6 с чрезвычайно тихой кабиной, эргономичной планировкой и общей настройкой обеспечивает клиентов настоящим мобильным офисом. Это вместе с эксклюзивным специальным приложением, называемым DAILY BUSINESS UP, превращает салон в высокопрофессиональную рабочую среду, в которой можно развивать свой бизнес, всегда он-лайн.
 
Предложение Daily Euro 6 также включает эксклюзивное семейство коробок передач Hi-Matic, которые предлагают лучшее решение для повышения безопасности при удобном управлении, плавно включая правильную передачу менее чем за 200 миллисекунд, обеспечивая абсолютное удовольствие от вождения, что делает эту трансмиссию идеальной для моделей микроавтобусов.
 
Новые 2,3 и 3,0-литровые двигатели Daily Euro 6 обеспечивают непревзойденную производительность, вырабатывая до 210 л.с. и 470 Нм крутящего момента в верхней части диапазона, чтобы соответствовать рекордному весу 7,2 тонны.
 
Варианты с электроприводом и природным газом дополняют ассортимент, укрепляя позицию IVECO на рынке как настоящего партнера для устойчивого транспорта.

Daily Tourys выделялся в первую очередь высоким уровнем качества настройки. Для обеспечения максимальной универсальности пассажирские сиденья закреплены на рельсах. Благодаря этому мини-автобусу Daily Tourys может разместиться до 19 пассажиров, обеспечивая эксклюзивный опыт путешествий с роскошным комфортом и стильной обстановкой. В нем также есть лучшие в своем классе багажные отделения емкостью до 2,5 м3. Комплексные и современные функции безопасности и соответствие нормам R66 обеспечивают спокойствие пассажиров и водителя. Daily Tourys предлагает безупречное удовольствие от вождения и комфорт с эксклюзивным эксклюзивным Hi-Matic 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и Telma Retarder. Кроме того, жесткий, надежный, мощный и эффективный 3-литровый двигатель и высокопрочное грузовое шасси обеспечивают долгий срок службы для микроавтобуса.
 
Клиентам предоставляется двухлетняя полная гарантия на неограниченный пробег и поддержка широко распространенной сети из 667 пунктов обслуживания, расположенных на всей территории Европы и укомплектованных высококвалифицированными специалистами.

Широкий ассортимент моделей Daily Minibus предлагает решение для самых разнообразных задач по пассажирским перевозкам: туристические автобусы, междугородние, школьные. Крайняя универсальность диапазона ежедневных микроавтобусов продолжается и под капотом, с проверенными передовыми решениями IVECO для устойчивого транспорта: Daily CNG и Daily Electric.

Все модели Daily Minibus пользуются передовыми производственными процессами и надежными системами проверки завода по производству IVECO в Италии, где работает конвейер, специально предназначенный для повседневных моделей пассажирского транспорта.