• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Альфредо Альтавилла (главный операционный директор FCA), Пьер Лаут (Президент марки IVECO) и Марко Альвера (главный исполнительный директор Snam), подписали Меморандум о взаимопонимании, направленный  на содействие развитию природного газа в качестве топлива для дорожных транспортных средств. Меморандум о взаимопонимании был подписан в присутствии министра экономического развития Италии Карло Календа и министра инфраструктуры и транспорта Грациано Дельрио, и является частью более широкого круга инициатив по содействию устойчивой мобильности.
 
Италия долгое время является лидером по внедрению новейших транспортных технологий, а также ведущим европейским рынком для потребления природного газа для транспортных средств, с более чем 1 млрд. кубометров, потребленных в 2015 году и около 1 млн. транспортных средств, находящихся в обращении.
 
Помимо признанного во всем мире технологического и экологического превосходства  Италии в транспортном секторе, Италия также имеет возможность использовать самую большую, самую доступную сеть газопроводов в Европе, протяженностью более 32 000 км.
 
В соответствии с условиями Меморандума, три компании - FCA, IVECO и SNAM - будут активно сотрудничать в целях стимулирования дальнейшего развития метана для использования в качестве топлива для транспортных средств в виде сжатого природного газа (CNG), как альтернативы традиционным видам топлива, которая способна принести важные экологические и экономические выгоды для потребителей, компаний и государственного управления.
 
FCA проводит разработку альтернативных топливных двигателей в качестве важнейших элементов в своей стратегии и занимает лидирующие позиции в области технологий СПГ. FCA в последнее время значительно расширила свой ассортимент, который в настоящее время состоит из 12 моделей двигателей, что делает его одним из самых полных в автомобильном секторе.
 
Компания IVECO достигла технологического преимущества в газовых двигателях, разработав полный спектр КПГ и СПГ (сжиженный природный газ) транспортных средств: легкие коммерческие автомобили Daily, городские автобус Urbanway и новые Stralis SPG, рассчитанные на длительные международные поездки и запущенные в июне прошлого года. Эти инициативы подтверждают потенциал метана в качестве топлива для коммерческих транспортных средств и транспортных средств общего пользования, в которых бренд также играет ведущую роль на международном уровне.
 
Вместе, FCA и IVECO намерены и дальше развивать свои диапазоны газовых транспортных средств, которые уже являются одними из самых полных в мире.
 
SNAM, как европейский лидер в области строительства и управления инфраструктурой для рынка природного газа, обеспечит инвестиции около 200 миллионов евро в течение следующих пяти лет, чтобы способствовать развитию объектов на поставку СПГ. Это поможет расширить количество сервисных станций метана, поднять качество обслуживания клиентов и обеспечить более сбалансированное распределение автозаправочных станций по всей Италии, чтобы поддержать развитие растущего количества газовых легких и тяжелых транспортных средств, находящихся в обращении.
 
Экологические и экономические выгоды от метана для использования транспортного средства (CNG)
 
Метан заправки топливом для автомобилей, грузовиков и автобусов имеет значительные экологические преимущества, поскольку оно обеспечивает существенное снижение выбросов загрязняющих веществ: на 40%  CO2 (углекислого газа) и более чем на 90% NOx (оксидов азота) по сравнению с традиционными видами топлива.
 
Вся линейка автомобилей IVECO, работающих на газовом топливе, есть у официального дилера – АВТ Моторс. Если Вас интересуют вопросы топливной экономии, снижения затрат на содержание автомобилей, минимизации негативного воздействия вашего транспорта на окружающую среду – обращайтесь в АВТ Моторс. Купить газовые IVECO Daily, IVECO Eurocargo, IVECO Stralis, IVECO Trakker можно здесь!