• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Мировая премьера: новый футуристический концепт дальнемагистрального грузовика открывает новые горизонты в области экологически чистого транспорта.
 
Новый Daily Евро 6 и Новый Daily Hi-Matic Евро 6 открывают новый мир сетевых возможностей.
 
Новый Eurocargo, получивший титул «Грузовик года 2016», в новом исполнении с пневмоподвеской всех колес и в газовой версии CNG.
 
Iveco проведет пресс-конференцию на своем стенде A01 в 16 зале 21 сентября в 9:15 утра.
 
Iveco примет участие в 66-й Международной выставке коммерческого транспорта, которая является самым важным мировым событием в области коммерческого транспорта. Она пройдет в Ганновере с 22 по 29 сентября 2016 года. Компания проведет пресс-конференцию на своем стенде A01 в 16 зале 21 сентября в 9:15 утра.
 
Iveco представит целый ряд новых продуктов и инноваций на огромном стенде площадью более 2 500 квадратных метров, где будет выставлена вся модельная гамма, простирающаяся от легких коммерческих до тяжелых грузовых автомобилей для использования на дорогах и бездорожье. Посетители также увидят автобусы и тяжелую грузовую гамму, предназначенную для эксплуатации в карьерах и на строительных площадках.
 
Кроме того, компания Iveco устроит мировую премьеру нового футуристического концепта дальнемагистрального грузовика, который открывает новые горизонты в мире экологически чистого транспорта. Данная разработка защищена более чем 25 патентами.
Официальная премьера Нового Stralis TCO2 Champion – чемпиона в области совокупной стоимости владения (TCO) и выбросов CO2.
 
Центральным экспонатом на стенде Iveco станет Новый Stralis, который будет впервые представлен мировой общественности после своей официальной презентации, состоявшейся в июне в Мадриде. Новый Stralis оснащен абсолютно новой системой привода. При этом он не только демонстрирует максимальную надежность и эффективность, но и обеспечивает лучшую в классе совокупную стоимость владения и снижение выбросов CO2.
 
Гамма, состоящая из трех моделей, была разработана с учетом особенностей эксплуатации автомобиля клиентами и полностью соответствует требованиям к тяжелому транспорту, предназначенному для езды по дорогам общего пользования: Новый Stralis является идеальным выбором для региональных и ближнемагистральных перевозок, включая транспортировку опасных грузов, где он обладает уникальным преимуществом благодаря эксклюзивной системе очистки отработанных газов HI-SCR.
 
Новый Stralis XP создан с учетом требований к международным дальнемагистральным перевозкам и оснащен инновационными системами для снижения расхода топлива и новыми сервисами, обеспечивающими максимальное время бесперебойной работы и топливную эффективность. Являясь самым надежным и экономичным грузовиком на рынке, разработанным для максимальной надежности, а также снижения выбросов CO2 и совокупной стоимости владения (TCO), он обеспечивает экономию топлива до 11%, тогда как новые сервисы позволяют дополнительно снизить расход топлива на 3%. Все это приводит к снижению совокупной стоимости владения (TCO) на впечатляющие 5,6% при поездках на дальние расстояния.
 
Революционный Новый Stralis NP (Natural Power), работающий на компримированном и сжиженном природном газе, представляет собой самый экологичный грузовик в мире, совершивший настоящий прорыв в области грузовых автомобилей с газовыми двигателями. Это единственный газовый грузовик, обладающий мощностью, комфортом и топливной автономностью для дальнемагистральных перевозок. Новый двигатель, работающий в паре с автоматической трансмиссией, выдает 400 л.с. мощности и 1 700 Нм крутящего момента – показатели, сравнимые с характеристиками дизельных силовых агрегатов. Многочисленные улучшения позволили снизить совокупную стоимость владения на 3% по сравнению с предыдущей моделью, расход топлива которой уже был на 40% меньше, чем у дизельных аналогов. Это первый дальнемагистральный грузовик на рынке, предлагающий альтернативу дизельным автомобилям.
 
На стенде также будут выставлены специальные автомобили: особые версии Нового Stralis XP, посвященные Ferrari, дакаровской команде Team Petronas De Rooy Iveco и команде Schwabentruck в качестве особой дани отличным партнерским отношениям Iveco с известными брендами из мира автоспорта. Оформление автомобилей было разработано командой дизайнеров CNH Industrial, которые придали им индивидуальный облик с помощью фирменных цветов и графики команд – партнёров.
 
Новый Daily Евро 6 и Новый Daily Hi-Matic Евро 6 открывают новый мир сервисов онлайн
 
Новый Daily Евро 6 – это единственный легкий коммерческий автомобиль, объединяющий доступные в автомобиле онлайн сервисы в настоящий рабочий инструмент для профессионалов в виде нового революционного приложения DAILY BUSINESS UP. Вобрав в себя такие качества предыдущих моделей, как высочайшая надежность, производительность и выносливость, новый Daily Евро 6 получил самые современные технологии, расширяющие границы производительности, выводящие комфорт на новый уровень, обеспечивающие уникальные сетевые онлайн возможности и снижающие совокупную стоимость владения. Все это отвечает бизнес-требованиям клиентов Iveco и делает данный автомобиль идеальным деловым партнером.
 
Новый Daily Евро 6 день за днем демонстрирует непревзойденную производительность благодаря новым мощным двигателям рабочим объемом 2,3 и 3 литра. Последний развивает 210 л.с. мощности и 470 Нм крутящего момента. Передовые технологии, применяемын в трасмиссии, дополнительно снижают расход топлива на 8% по сравнению с предыдущими моделями. Низкие затраты на обслуживание и ремонт благодаря увеличенным межсервисным интервалам и долговечным компонентам приводят к дополнительной экономии до 12%. Кабина стала ещётише по сравнению с предыдущими моделями: уровень шума был снижен на 4 децибела, что улучшает акустический комфорт автомобиля и распознавание звуков на 8%. Приложение NEW DAILY BUSINESS UP позволяет с помощью смартфона или планшетного компьютера устанавливать связь с DAILY, превращая автомобиль в мобильную рабочую станцию и обеспечивая высочайшую эффективность.
 
NEW DAILY BUSINESS UP – это продвинутый инструмент для водителей, выполняющий функции Помощника водителя, который предоставляет ему в режиме реального времени советы по снижению расхода топлива с помощью системы Driving Style Evaluation (DSE). Кроме того, данная утилита в сочетании с навигационной системой Professional рассчитывает оптимальные для коммерческого автомобиля маршруты.
 
Это также полезный инструмент для владельцев, который работает в качестве Бизнес-ассистента, облегчающего управление парком благодаря более простому планированию, распределению и отслеживанию заданий с помощью системы Sygic Fleetwork и предоставляющего прямой канал связи со службой Iveco Assistance Non Stop, работающей круглосуточно и без выходных. NEW DAILY BUSINESS UP – это открытая платформа, которая постоянно совершенствуется. Со временем для нее будут разработаны новые функции, которые помогут клиентам улучшить производительность и эффективность своего парка.
 
Семейство автомобилей Нового Daily Hi-Matic Евро 6 было расширено для соответствия всем требованиям бизнеса. Оно обеспечивает уникальные ощущения от вождения, а также максимальный уровень безопасности, производительности и эффективности благодаря таким системам, как эргономичный многофункциональный переключатель и адаптивная стратегия переключения передач. Данный автомобиль также оснащается интеллектуальной системой EcoSwitch PRO, которая распознает уровень загрузки автомобиля и адаптирует крутящий момент двигателя, что приводит к снижению расхода топлива и дополнительному уменьшению содержания вредных выбросов без компромиссов в сфере производительности. Этот автомобиль наглядно демонстрирует, как компания Iveco делает водителя центром своих дизайнерских идей, повышая при этом производительность и гарантируя абсолютное удовольствие от вождения.
 
Новый Eurocargo, получивший титул «Грузовик года 2016», в новом исполнении с пневмоподвеской всех колес и в газовой версии CNG
 
Модель Eurocargo, известная как «Городской любимчик», была удостоена награды «Грузовик года 2016». Компания Iveco покажет на своем стенде новую версию ML160 Евро 6 C (16 тонн) с пневмоподвеской всех колес, а также экологичную газовую модель Natural Power, работающую на компримированном природном газе (CNG).
 
Новая версия Eurocargo ML160 Full Air соответствует требованиям экологического стандарта Евро 6 C, который вступит в силу 31 декабря 2016 года. Такого результата удалось добиться благодаря запатентованной Iveco технологии HI-SCR Only с пассивным сажевым фильтром (DPF). Это единственный автомобиль в своем классе (6 - 19 тонн), в котором используется только одна система очистки ОГ без применения рециркуляции отработанных газов. HI-SCR отличается простой конструкцией, надежностью и малой массой. И, что наиболее важно, она осуществляет регенерацию сажевого фильтра без необходимости заезжать на сервис или какого-либо другого вмешательства со стороны водителя.
​​​​
Выставленная модель Eurocargo ML160 Full Air оснащается пневмоподвеской на передней и задней осях, а ее полезная нагрузка увеличена на 1 тонну. Постоянная высота шасси и горизонтальная погрузочная платформа дополнительно повышают уровень безопасности даже в том случае, если груз распределен неравномерно. Снижение вибраций при транспортировке обеспечивает высокий комфорт для водителя и сохранность перевозимого груза. Возможность изменения дорожного просвета наделяет автомобиль высокой гибкостью при подъезде к пандусам различной высоты и способностью заезжать на рампы с различным углом.
 
На стенде Iveco также будет показана новая модель Eurocargo Natural Power, работающая на компримированном природном газе (CNG). Она идеально подойдет для эксплуатации в крупных городах благодаря низкому уровню вредных выбросов и шума.
 
Новый двигатель развивает максимальную мощность в 204 лошадиные силы при 2 700 оборотах в минуту, а максимальный крутящий момент в 750 Нм, что 100 Нм больше предыдущей модели, доступен в диапазоне от 1 400 до 1 800 оборотов минуту. В полном соответствии со стратегией Iveco по постоянному развитию данный двигатель уже выполняет требования экологического стандарта Евро 6 Step C, который вступит в силу в конце этого года. Он способен работать на биометане, полученном из биомассы или органических отходов. Уровень шума данного автомобиля на 3 дБ ниже, чем у дизельной модели, что является результатом использования самых современных технологий двигателестоения.
 
Это также означает, что модели Eurocargo Natural Power разрешено передвигаться по зонам с ограниченным движением и она идеально подойдет для выполнения работ в ночное время. Новый Eurocargo NP имеет запас хода до 400 км, благодаря чему он справится с самыми разнообразными миссиями, спектр которых простирается от городских перевозок с несколькими остановками до работ в коммунальных службах.
 
Astra HD9 для экстремальных условий работы
 
На Международной выставке коммерческого транспорта также будет показан самый выносливый автомобиль Iveco – ASTRA HD9. От мощного специального шасси и современной системы привода до простой электрики и электронной архитектуры – все в этом сильном автомобиле разработано для работы в самых сложных климатических условиях, в экстремальных условиях и с высочайшей нагрузкой. Простой в обслуживании и ремонте, он является идеальным партнером для самых требовательных миссий.
 
13-литровый двигатель Евро 6 с топливной системой высокого давления Common Rail оптимизирует процесс сгорания топлива и увеличивает эффективность путем повышения мощности (до 560 л.с.) и крутящего момента при одновременном снижении уровня шума и расхода топлива. Система HI-SCR, в которой не используется рециркуляция ОГ, гарантирует наилучшую термальную эффективность в сочетании со сниженным весом и более простой конструкцией. Турбонагнетатель с изменяемой геометрией и электронным управлением обеспечивает выдающиеся рабочие характеристики. Высокий крутящий момент на низких оборотах двигателя приводит к отличным характеристикам эластичности в любых условиях. Высокая надежность, универсальность, мобильность, ориентированность на выполнение миссии и грузовые возможности делают HD9 идеальным решением для работы в тяжелых условиях на строительных площадках, шахтах, в нефтегазовой индустрии и для перевозки тяжелых грузов.