• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Новый IVECO Daily, который был удостоен звания «Фургон года 2015», испытал свои силы в районе Тибетского нагорья. Маршрут проходил на высокогорной местности, на некоторых участках высота над уровнем моря достигала 5 321 метра. Общая протяженность маршрута – 6 000 км. Большая высота над уровнем моря и экстремальные дорожные условия никак не отразались на работе Ивеко Дейли. Отличные характеристики двигателя, надежность и комфортабельность автомобиля Iveco проявились в полной мере.
 
Цинхай-Тибетское нагорье – прекрасный повод проверить технические характеристики автомобиля. Разреженный воздух, большая высота, сложное дорожное покрытие – настоящий экзамен для дизельного двигателя Iveco F 1C 3.0L и 8-ступенчатой коробки-автомата Hi-Matic, которые выдержали его с честью.
 
Две недели путешествия прошли без единого чрезвычайного происшествия, благодаря высоким стандартам безопасности, традиционным для Ивеко. В фургоне Ивеко Дейли продумано всё до мелочей: передняя панель удобна и понятна водителю и не отвлекает от дороги, широкий набор систем безопасности, среди которых ESP9, система слежения за разметкой дороги, а также камера заднего вида.
 
Комфорт Iveco Daily так же высоко был оценен путешественниками. Ведь путешествие сроком в две недели принесет удовольствие только в том случае, если водителю и пассажирам будет удобно. Низкий уровень шума в салоне, прекрасная система кондиционирования, сидения с пневматической подвеской обеспечивают уровень комфорта Ивеко Дейли, характерный для хороших легковых автомобилей.
 
Путешествие через Тибет очередной раз продемонстрировало превосходство нового Daily на рынке легких коммерческих автомобилей. Новый Daily - это не только самый преданный партнер по бизнесу, но и надежный спутник в самых экстремальных поездках. Его владельцы смогут отправиться в отдаленные уголки планеты, смело принимать любые новые вызовы и начинать каждый день с оптимизмом.
 
Купить новый Iveco Daily можно у официального дилера IVECO – компании АВТ Моторс.