• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Российская транспортная компания выступила партнером ралли «Шелковый путь» и предоставила 12 тягачей IVECO Stralis в качестве автомобилей технической поддержки.
 
Маршрут следования грузовиков составит около 11 000 км. Все автомобили Ивеко прошли техническое обслуживание и полностью готовы к работе. Стралисам предстоит провезти от Москвы до Пекина оборудование для обустройства полевых лагерей.
 
Выносливость семейства грузовиков Ивеко Стралис продемонстрируют «старожилы»: в колонне есть IVECO Stralis 2007 года выпуска, прошедшие уже более 1 100 000 км. На них установлены двигатели Cursor-10 экологического класса Евро 5 мощностью 420 л.с и механической 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Технические специалисты уверены в том, что эти “ветераны» ни в чем не уступят своим более новым коллегам, потому что пробег в 1 миллион км не так уж и велик для такого надежного автомобиля как Ивеко Стралис.
 
Массимилиано Перри, глава представительства Iveco в России, комментирует: «Шелковый путь» – крупное событие в мире автомобильного спорта, и мы, безусловно, рады видеть наши флагманские тягачи Stralis в качестве сопровождения участников ралли-марафона. Для нас особенно важно, что в качестве автомобилей поддержки были выбраны серийные тягачи, которые в обычной жизни регулярно доставляют грузы и по возвращении продолжат трудиться на благо транспортной отрасли». 

Грузовики Iveco Stralis можно купить у официального дилера - компании АВТ Моторс.