• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Недавно в нашей новости от 07 июня мы рассказывали о новинке в ряду моторных масел Petronas для грузовых автомобилей – Urania с ViscGuard.
 
Мы рады сообщить своим клиентам, что это новое высокотехнологичное масло уже на складе официального дилера Petronas- компании АВТ Моторс!
 
Получить информацию о новом моторном масле и купить Urania 3000 E 5W-30 можно у менеджеров отдела запасных частей.
 
Это масло пришло на смену уже известной зеленой Урании – Urania Maximo, однако это не просто ребрендинг, а технологическое развитие продуктовой линейки с внедрением инновационной технологии ViscGuard.
 
Грузоперевозки и грузовые автомобили – это важнейшая составляющая бизнеса, поэтому нам важно, чтобы они находились всегда в движении. Однаео есть фактор, Который способен препятствовать этому – это отложения в двигателе.
 
Отложения в двигателе – тихие убийцы агрегата. Они являются причиной поломок, которые приводят к незапланированным простоям автомобиля, срывающим выполнение Ваших обязательств перед партнерами.
 
Отложения в двигателе возникают в процессе сгорания дизельного топлива и если оставить этот процесс без внимания, они аккумулируются на поверхностях двигателя и важнейших его частях. Абразивные частицы отложений приводят к износу поверхностей двигателя, окислению масла в двигателе, ухудшению смазывающих его функций, и, в конце концов, к поломке агрегата.
 
Petronas Urania с ViscGuard имеет специальную формулу, которая эффективно защищает двигатель от отложений и сохраняет необходимую вязкость масла.
 
Неизменный состав масла поддерживается до следующей его замены, защищая самый главный компонент Вашего автомобиля – его двигатель, и поддерживая эффективную работу грузовика, а также обеспечивая Вам выполнение взятых обязательств.
 
Многочисленные тесты и испытания нового масла Petronas Urania с ViscGuard доказали, что Urania 3000E 5W-30 в установленный промежуток времени по сравнению с другими маслами:
 
·        на 89% лучше сохраняет вязкость масла
·        на 50% лучше справляется с сажевыми отложениями
·        на 90% эффективнее предотвращает коррозию компонентов двигателя
 
Не пренебрегайте возможностью дополнительной защиты двигателя Вашего автомобиля! Заказывайте и покупайте моторное масло Urania 3000E 5W-30.
 
Подробные характеристики моторного масла Urania 3000E 5W-30 можно прочитать на нашем сайте: www.petronas-oil.ru