• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

В ассортиментом ряду смазочных материалов для грузовых автомобилей PETRONAS – новинка. Моторное масло URANIA с ViscGuard – это новый ряд продукции для дизельных двигателей грузовиков, которая эффективно защищает от абразивного износа и окисления, обеспечивает оптимальную вязкость масла.

 
Новый модельный ряд Petronas Urania c ViscGuard появился на европейских рынках в конце мая 2016 года.
 
На презентации продукта в Дербишире (Англия)  Джузеппе Д'Арриго, управляющий директор и главный исполнительный директор группы PETRONAS Lubricants International (PLI), сказал: «PETRONAS Урания с ViscGuard является результатом многолетних глобальных исследований, проведенные с целью понять транспортные и бизнес потребности наших клиентов – конечных потребителей смазочных материалов Петронас.
 
Мы обнаружили, что незапланированные простои – это очень важный и неприятный момент, который может привести к материальным и репутационным потерям. Таким образом, обеспечение надлежащего обслуживания двигателя автомобиля имеет чрезвычайно важное значение».
 
Накопление отложений в двигателе является общей, но недооцененной проблемой, которая может привести к отказу двигателя. Частицы сажи, образующиеся в процессе сгорания топлива, попадают в моторное масло, собираются в частицы более крупного размера, оседают на поверхности двигателя, что приводит к повреждению критически важных частей двигателя, требующих постоянной смазки. Этот процесс усугубляется в тяжелых условиях эксплуатации агрегата, которым подвержены грузовые автомобили.
 
Новые масла URANIA c ViscGuard разработаны специально для того, чтобы рассеивать отложения в двигателе, обеспечивая маслу необходимую вязкость и увеличивая срок службы агрегата.
 
Испытания новой линейки масел Урания с ViscGuard показали, что новый продукт на 89% лучше справляется с отложениями двигателя,  и сохраняет необходимую вязкость масла и на 50% снижает риск поломки двигателя от накопления отложений.
 
Эффективные высокотехнологичные масла URANIA можно подобрать и купить у официального дистрибьютора PETRONAS – АВТ Моторс. Подробная информация о маслах Урания – на нашем сайте, посвященном продукции Петронас: http://petronas-oil.ru/products/motor-oil.html
 
Задать любые вопросы о продуктах Petronas и получить ответы специалистов можно в разделе «Вопрос-Ответ» на сайте: http://petronas-oil.ru/faq.html
 
alt