• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 
Команда Schwabentruck, поддерживаемая Iveco, в 2016 году будет соревноваться в  FIA European Truck Race Championship. Особенностью гонки этого сезона для команды станет новое оформление машин. OK Trucks - бренд, посвященный продажам и маркетингу сертифицированных подержанных транспортных средств Iveco.
 
Iveco осуществляет спонсорство команды Schwabentruck на гонке чемпионата FIA European Truck-2016 с двумя грузовиками Stralis. Компания Iveco также намерена подписать двухгодичный контракт с командой (2016-2017 г.г.) в качестве главного спонсора.
 
Немец Герд Корбер – трехкратный чемпион European Truck Race (в 1996, 2001 и 2003 годах) и его товарищ по команде Маркус Алтенстрассер будут за рулем Stralis 440 E 56, которые предлагают впечатляющие 1150 л.с., весят около 5,5 тонн и оснащены двигателями  Iveco Cursor 13. Эти грузовики специально подготовлены для достижения максимальной скорости 160 км / ч.
 
Для текущего сезона новый Ивеко Стралис, который был разработан для Корбера, демонстрирует новейшие технические и аэродинамические решения. Автомобиль выглядит подчеркнуто новым, привлекает внимание дизайнерским оформлением.
 
Чемпионат гонки FIA European Truck пройдет с 30 апреля по 9 октября в различных городах Австрии, Италии, Германии и других европейских стран. Финалом сезона будет 24-часовая гонка, которая состоится в знаменитом Ле-Ман во Франции.
 
Пьер Лаутт, президент марки IVECO, говорит: "Мы гордимся тем, что продолжаем наше успешное сотрудничествот  командой Schwabentruck. Это отличная возможность для Iveco продемонстрировать качество, долговечность и производительность наших автомобилей, а также укрепить контакты с поклонниками бренда по всей Европе".