• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
alt
 
На нашем сайте мы уже размещали видеоролик, посвященный новому рестайлинговому IVECO EuroCargo. Сейчас компания Ивеко представила свой новый грузовик IVECO EuroCargo официально. Автомобиль изменился как с точки зрения дизайна, так и технически.
Кабина нового IVECO EuroCargo «улыбается». Эта улыбка подчеркивает фирменный логотип IVECO. Кроме того, у новой кабины появились фары со светодиодными полосками, дефлекторы с оптимизированными аэродинамическими свойствами и радары AEBS. В бампере для удобства водителя сделаны ступеньки для возможности подняться к лобовому стеклу Ивеко еврокарго.
Внутри появились приятные функциональные мелочи: теперь управление телефоном и аудиосистемой осуществляется с рулевого колеса, более удобными стало управление системой освещения и климат-контролем. Кроме того, в руле появилась подушка безопасности.
Система безопасности нового IVECO EuroCargo включает в себя модули AEBS, LDWS и EVSC.
AEBS – система экстренного торможения, которая автоматически снижает скорость, если расстояние до впереди идущих автомобилей становится критическим. Кроме того, радары системы способны поддерживать определенное заданное расстояние до автомобиля, идущего впереди.
LDWS – система, которая отслеживает разметку дороги и не позволяет выходить из своей полосы.
EVSC – система, контролирующая устойчивость нового IVECO EuroCargo.
К новому грузовику Ивеко Еврокарго предлагаются на выбор два двигателя: Tector 5 объемом 4,5 л мощностью 160 л.с. и Tector 7 объем 6,7 л мощностью 190 л.с. Экологический класс обоих агрегатов – Евро 6. Под заказ доступна версия с 320-сильным мотором. Двигатели агрегируются с 6- и 12-ступенчатыми АКПП или 6- и 9-ступенчатыми МКПП.

Получить консультацию по модельному ряду IVECO и купить грузовик IVECO Вы можете у официального дилера - АВТ Моторс. Обращайтесь!