• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
Iveco представил модельный ряд легких коммерческих автомобилей New Daily на крупной пресс-конференции в Китае. Презентация состоялась в пекинском отеле при участии национальных средств массовой информации, ключевых клиентов и дилеров.
Iveco New Daily будет доступен на китайском рынке в нескольких вариантах – фургон, шасси с кабиной и шасси с удлиненной кабиной. Старт продаж - сентябрь 2015 года. Комплектация автомобилей включает инновационную восьми-ступенчатую автоматическую коробку передач, что обеспечивает исключительный комфорт и экономию топлива.
Руководитель IVECO Китай заявил на пресс-конференции: «Мы стремимся расширить и обогатить линейку продуктов Ивеко, которые мы предлагаем в Китае, предоставляя полный спектр легких, средних и тяжелых транспортных средств, способных удовлетворить растущие потребности страны в транспортных предприятиях.»
Прочный, чрезвычайно легкий, удобный и простой в обращении Iveco New Daily широко признан за его превосходную прочность и износостойкость, так как первая машина сошла с конвейера в 1978 году. Этот прекрасный автомобиль был успешно представлен на мировом рынке, и свыше 2,6 миллионов фургонов  Daily были проданы до настоящего времени в более чем 110 странах.

New Daily - третье поколение этого хорошо зарекомендовавшего себя семейства автомобилей. 80 процентов из компонентов, входящих в состав New Daily были переработаны, чтобы добиться идеального сочетания традиции и инновации, а также повысить общую планку комфорта, универсальности и управляемости.
New Daily уже был удостоен многочисленных отраслевых наград, включая престижную премию «Международный фургон года – 2015», которая была представлена на прошлогодней выставке в Ганновере.
В России Ивеко Дейли можно купить у официального дилера IVECO– компании АВТ Моторс. 
alt