• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
altДевонширский перевозчик приобрел  два тягача Евро VI Stralis Hi-Way 6x2 для своего автопарка, состоящего из более чем 100 коммерческих транспортных средств. Тягачи Stralis являются первые автомобилями Iveco, которые поступят в эксплуатацию этой семейной транспортной компании.

Вновь прибывшие автомобили IVECО будут проходить более 130 000 км в год. Компания William C Hockin (Transport) Ltd была основана более 40 лет назад, и сегодня ее автомобили работают по всей стране и перевозят широкий спектр грузов, включая строительные материалы, удобрения, продукты питания и топливо.

Билл Хоккин, управляющий директор, говорит: "Мы слышали хорошие отзывы о Stralis Hi-Way, и были заинтересованы дать им свою собственную оценку. Первоначальные отзывы наших водителей обнадеживают. Машины идут с хорошими результатами расхода топлива, даже если принимать во внимание, что транспортные средства еще новые. Мы самостоятельно обслуживаем IVECO и на сегодняшний день они работают без перебоев. В сочетании с положительными комментариями от водителей, это очень обнадеживающий старт ".

Iveco добилась того, что кабина ее  Stralis Hi-Way построена вокруг водителя, с лучшими в своем классе эргономикой, комфортом и безопасностью, чтобы обеспечить среду, которая максимизирует производительность – это особенно важно на длительных расстояниях.

Ключом к эффективности Stralis Hi-Way является запатентованная система HI-SCR Iveco, которая была использована в соответствии с последними требованиями по уровню выбросов Евро VI. В результате, нет никакой необходимости в увеличения мощности охлаждения двигателя, ни для активной регенерации в сажевом фильтре (DPF) при очень высоких температурах. Это помогает снизить вес и продемонстрировать впечатляющую производительность топлива, в то время как простота SCR позволяет делать большие интервалы обслуживания для DPF до 600000 км.

Хоккин добавляет: "Когда эти автомобили накатают больше миль, мы сможем лучше оценить общую стоимость владения. Это важнейший показатель эффективности автопарка, состоящего из множества тяжелых грузовиков, и впечатляющие данные от производителя были ключевым фактором, который сподвиг нас заказать наши первые автомобили Ивеко». 

Каждый из тягачей Stralis оснащен двигателем Iveco Cursor 11, который производит до 460 лошадиных сил между 1500 и 1900 об / мин и 2150 Нм крутящего момента между 925 и 1500 об / мин. Двигатель сочетается с проверенной EuroTronic автоматизированной коробкой Iveco, который изготавливается ZF и идет как стандарт на всех автомобилях Stralis.