• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
alt
Одним из главных событий выставки CV Show 2015 станет концептуальный автомобиль Iveco, дающий представление водителям и владельцам автопарков о будущих поколениях легких коммерческих автомобилей Iveco.
Концепт занимает почетное место на выставочном стенде компании в 900 м2. Футуристический дизайн и новейшие технологии собраны воедино в полностью функционирующем прототипе, который был построен Iveco для тестирования и разработки новых технологических решений и будущих видов транспорта.
В основе Iveco Vision лежит сложная система с двойной энергии, которая была разработана на Iveco для дальнейшей минимизации воздействия на окружающую среду. Система двойной энергии получила свое название от ее способности самостоятельно приспосабливаться к наиболее подходящему режиму тяги: один исключительно электрический, обеспечивающий полное отсутствие выбросов и низкий уровень шума для городских районов, другой - гибрид (термоэлектрический) - подходит для длительных поездок и демонстрирует сниженный расход топлива и выбросов CO2 до 25 процентов по сравнению с эквивалентными дизелями.
Еще одной уникальной особенностью автомобиля стали прозрачные передние стойки, которые гарантируют неограниченную видимость водителя, а также камера заднего вида, изображение с которой выводится на панорамный экран над лобовым стеклом. Существует также адаптивное освещение LED, фотоэлектрические крыша, которая использует солнечный свет для выработки электроэнергии аккумулятора и усовершенствованная система GPS слежения. Iveco Vision может также автоматически корректировать давление в своих шинах в зависимости от веса груза, чтобы обеспечить оптимальную курсовую устойчивость и топливную экономичность.
Iveco Vision – результат совместной работы ведущих производителей техники, электроники и силовых агрегатов, таких как Bosch, Dainese, Brembo, Streparava, Arcelor Mittal, CRF, Denso, FPT, Sole, Trucklite, Xperion, ZF, Comftech, Essence and ST Microelectronics.​
 
alt