• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

IVECO выводит на российский рынок новый тяжелый грузовик IVECO 682, который должен занять бюджетную нишу в сегменте тяжелого коммерческого транспорта.
Этот автомобиль – первый совместный продукт совместного итало-китайского предприятия Saic-Iveco в сегменте тяжелых грузовиков.
Презентация и тест-драйв Iveco 682 прошли на территории одного из дилерских центров в Московской области. Специалисты и потенциальные покупатели новой машины, приглашенные на мероприятие, смогли оценить комфорт, эргономику, уровень безопасности и управляемость автомобиля. Кроме того, был продемонстрирован широкий выбор модификаций, возможности установки разных надстроек. По желанию клиента автомобиль может быть оснащен бетономешалкой, самосвальной установкой или цистерной.
Дизайн, комфорт и эргономика
На Iveco 682 устанавливаются кабины от магистрального тягача Iveco Stralis. Они отвечают высочайшим требованиям к комфорту и функциональности.
Доступные модификации 
Пока Iveco 682 доступен на российском рынке в версиях самосвал, шасси и тягач с колесной формулой 6х4, и шасси с формулой 4х2 и предлагается с двумя видами кабин – Day Cab и Sleeper Cab, которые успешно прошли испытания по правилам ЕЭК ООН №29-02. Грузовик комплектуется двигателями Cursor 9 стандарта Евро-4 мощностью 350 или 390 л.с., работающими в паре с механической 9 или 12-ступенчатой трансмиссией. Полная масса автомобиля составляет от 18 до 34 т. Допустимая масса автопоезда – от 44 до 55 т.
Сервисное обслуживание
Для всех автомобилей Iveco 682 установлен увеличенный межсервисный интервал в 30 000 км.