• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

             Производитель грузовиков  IVECO подписал  соглашение о поставке 500 грузовиков Stralis NP с двигателями, работающими на сжиженном метане крупнейшей в мире логистической компании.


            Заказ на партию грузовиков IVECO Stralis LNG NP (Natural Power) принадлежит одной из крупнейших в Европе транспортно-логистических компаний Jost Group, которая к 2020 году нацелена на 35% конвертацию своего парка в сжиженный природный газ (СПГ).


            После долгих переговоров, соглашение было подписано в Лондоне - 20 октября 2017 года.


            Для IVECO – производителя коммерческих автомобилей, входящего в холдинг CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) на сегодняшний день это самая большая сделка по единовременной продаже транспортных средств Stralis NP на метане. Соглашение, подписанно с Jost Group - одной из ведущих общеевропейских транспортно-логистических компаний Договор предусматривает поставку парка 500 грузовых автомобилей Stralis NP, работающих на сжиженном природном газе (СПГ/LNG). СПГ широко рассматривается как единственная доступная в настоящее время альтернатива массовому рынку дизельного топлива.


            Stralis NP (LNG) (Natural Power) спроектирован как самый устойчивый тяжелый грузовик большой дальности, когда-либо изготовленный. Эти грузовые автомобили, оснащенные системами хранения  LNG  предлагают отличное соотношение стоимости автомобиля  к объему/весу груза, высокую мощность двигателей, тишину и экологичность их  работы. Первые 150 автомобилей будут введены в эксплуатацию в течение 2018 года, а полный флот будет эксплуатироваться к 2020 году.

 


            Среди ранних пользователей этой новой технологии Jost Group продолжает движение к экологически чистой логистике, основанной на надежном транспорте, для удовлетворения запросов все более требовательных клиентов. Цель Группы состоит в том, чтобы 35% от всего парка грузовиков, работало на сжижением природном газе. Цель поддерживается инвестициями в технику и собственную инфраструктуру заправочных станций СПГ с планами открыть до трех заправочных станций в своих основных действующих центрах в Бельгии.
 

            Заказ  IVECO Stralis LNG NP призван заменять автомобили работающие на  дизельных двигателях Euro VI в возрасте от четырех до пяти лет, в составе бельгийской фирмы, состоящей из 1400 грузовиков и 3 000 прицепов. В настоящее время Jost Group ведет операции с 132 автомобилями IVECO Stralis, в том числе двумя работающими на сжатом природном газе (CNG).


            Спрос на автомобили на метановом топливе быстро растет как в Европе, так и в России. Большое колличество автомобилей IVECO CNG передается собственникам в Южном Федеральном округе.

 

            Министерство транспорта определило СПГ как наилучшее решение для автомобильного транспорта на дальние расстояния  и для городских перевозок, в краткосрочной перспективе и на ближайшие 10-15 лет. При работе на ископаемом природном газе выбросы СО2 в компании Stralis NP на 10% ниже, чем его дизельный эквивалент, в зависимости от состава миссии и газа - до 95% ниже с использованием биометана.

 

 

            Корпорация IVECO разработала полный спектр грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов на природном газе. На сегодняшний день продано более 22 000 автомобилей с газовым двигателем IVECO.

 

        За счет использования двигателей на природном газе – владельцы автомобилей IVECO получают прямые выгоды от экономии средств на стоимости топлива, большем ресурсе двигателя и больших интервалах обслуживания. Планета получает – экологически чистые транспортировки.

 

Крупнейшим в России дилерским центром по продаже автомобилей IVECO на метановом топливе является - ООО «АВТ Кубань».

 

Только осенью 2017 года Вы можете приобрести метановые IVECO Daily – из ограниченной промо-партии по специальным низким ценам.

 

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж автомобилей в г. Краснодаре:

 

Тел.: +7 (989) 198 24 83, +7 (918) 012 05 05

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.