• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

В категориях до 3,5 тонн и выше, в дизельном или электрическом варианте, в качестве грузовика или в качестве микроавтобуса: IVECO Daily всегда впереди конкурентов. Это подтвердили более 11 000 немецких читателей самых авторитетных специализированных журналов в стране.

 

IVECO Daily продолжает собирать призы по всей Европе и получает три награды ETM (важной немецкой издательской группы, - специализирующейся на транспорте и логистике) на церемонии, состоявшейся 21 июня в Людвигсбурге в Германии.

 

В результате опроса, проведенного среди более чем 11 000 читателей, IVECO Daily получил награды как «Лучший импортный грузовик до 3,5 тонн» и «Лучший импортный грузовик более 3,5 тонн». Постоянно совершенствуясь и обновляясь, Daily Euro 6 остается верным своему бизнес-инстинкту и подтверждает свою репутацию надежного делового партнера, обеспечивающего непревзойденную производительность, продуктивный комфорт и экономию топлива.

 

Daily Hi-Matic Euro 6 с эксклюзивной 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач дарит лучшие впечатления от вождения и позволяет водителю полностью сосредоточиться на дорожных условиях. Новая интеллектуальная система EcoSwitch PRO автоматически уменьшает крутящий момент по мере необходимости без вмешательства водителя, сокращая расход топлива без ущерба для производительности.

 

Модель Daily 7ton имеет уникальную универсальность, которая открывает мир возможностей в адаптации: Camper, Ambulance, Car-recovery, Garbage-collection - всего лишь несколько примеров.

Ивеко Дейли Евро 6 имеет уровень шума ниже на 4 децибелла по сравнению с предыдущими моделями, что делает езду в ней еще более комфортной. А улучшенная компоновка предлагает до 18 отсеков для хранения мелочей, которые стратегически расположены вокруг кабины для большей доступности.

 

IVECO Daily Euro 6 также позволяет водителю максимально использовать время, проведенное в кабине: это первый легкий коммерческий автомобиль, позволяющий подключаться к бортовой сети вне концепции информационно-развлекательной системы, превращая ее в настоящий профессиональный инструмент работы с эксклюзивным специализированным приложением «Daily БИЗНЕС». Оно может выступать в качестве помощника водителя с такими функциями, как система оценки стиля вождения (DSE), которая обеспечивает рекомендации по вождению в реальном времени, что может привести к значительной экономии топлива. Оно может стать бизнес-помощником владельца, помогая оптимизировать эффективность автопарка с помощью Fleetwork и отслеживать запланированные сервисы.

 

The Daily Tourys, который уже получил титул «Международный микроавтобус 2017 года», был награжден «Лучшим импортированным микроавтобусом» в его электрической версии. Этот новый титул вознаграждает более десяти лет усилий по разработке и совершенствованию этого автомобиля: Daily Tourys Electric – последний из трех эволюционных шагов. Пассажирские сиденья закреплены на рельсах, чтобы обеспечить максимальную универсальность: при этом мини-автобус Daily Tourys может вмещать до 19 пассажиров, обеспечивая исключительное путешествие с роскошным комфортом и стильной обстановкой. В нем также есть лучшие в своем классе багажные отделения емкостью до 2,5 м3. Нулевые выбросы, 80 кВт, 300 Нм крутящего момента - идеально подходят для экологически чистых, тихих и удобных транспортных услуг. Эта новая модель имеет диапазон до 110 или 160 км (с 2 или 3 батареями соответственно). По сравнению с предыдущим поколением Daily Electric он обеспечивает 25% -ное увеличение эффективности, 100 кг больше полезной нагрузки и 20% более продолжительный срок службы батареи.

 

The Daily - это самый универсальный автомобиль в своем классе с самым широким ассортиментом в отрасли от 3,3 до 7,2 тонн общей массы автомобиля, от 7,3 м3 до 19,6 м3 грузов и от 16 до 22 пассажирских мест в версии микроавтобуса.

 

В семействе Daily Euro 6 есть два четырехцилиндровых двигателя с рабочим объемом 2,3 и 3,0 литра, мощностью от 116 до 205 лошадиных сил, а крутящий момент от 320 до 470 Нм, а широкая линейка двигателей также включает в себя чистую версию Daily Natural Power, которая работает на сжатом природном газе, и Daily Electric, обеспечивающую преимущество в городских районах с ограниченным движением за ее чистую и бесшумную работу.

 

Награды IVECO Daily 2015-2017:

«Международный микроавтобус года 2017» - Daily Tourys

«Устойчивый грузовик года 2017» - категория VAN - Daily Electric

Великобритания - «Лучший легкий грузовик» 2017

Испания - «Легкий промышленный автомобиль года» на испанских национальных транспортных наградах 2017 года

Великобритания - «Большой Ван Года» в 2017 году.

Чили - «Лучший коммерческий автомобиль 2016 года»

Германия - «Европейская инновационная премия 2016» - Daily Hi-Matic

Германия - «Лучший импортный фургон 2016»

«Топ Ван 2016» - Новости транспорта