• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

Stralis X-WAY – это автомобиль с лучшей в своем классе полезной нагрузкой и новейшей технологией эффективного использования топлива.

 

Совершенно новый транспорт для миссий в области профессиональной и строительной логистики расширяет возможности IVECO: Stralis X-WAY идеально подходит для использования на грунтовых дорогах и работе в карьерах.

 

IVECO анонсировала новое транспортное средство на своем мадридском заводе во время церемонии награждения золотой медали мирового класса.

На заводе IVECO в Мадриде состоялась церемония вручения золотой медали World Class Manufacturing (WCM) в присутствии Серхио Маркионне, председателя CNH Industrial, Ричарда Тобина, главного исполнительного директора CNH Industrial и промышленного совета CNH Директора.

 

Это важное событие предоставило возможность продемонстрировать новый автомобиль, который поступит на рынки Европы в сентябре: IVECO готовится к запуску Stralis X-WAY, грузовика, который поднимает ставки в легких внедорожных миссиях с самой высокой полезной нагрузкой в его сегменте и сочетает в себе лучшие технологии энергоэффективности и безопасности компании IVECO с наиболее прочным дизайном шасси марки.

 

Пьер Лаутте, президент бренда IVECO, заявил: «Stralis X-WAY открывает новые горизонты в миссиях, которые имеют очень специфические требования. Наш новый X-WAY сочетает в себе легендарную прочность шасси Trakker со всеми функциями экономии топлива и безопасности New Stralis. Он предлагает все преимущества производительности и комфорта наших самых продвинутых грузовиков с длинной дистанцией, таких как новейшие XP, а также прочность нашего самого сложного внедорожника. С помощью X-WAY наши клиенты могут быть уверенными в том, что легко справятся с «последней милей» в непростых дорожных условиях. Высокая производительность, безопасность и отличная совокупная стоимость владения в легких внедорожных миссиях: это то, что наши клиенты могут ожидать от нашего нового грузовика ».

 

Stralis X-WAY поражает воображение, когда дело доходит до его исключительно низкого веса. Это, в сочетании с прочным корпусом, дает ему лучшую полезную нагрузку на рынке в своей категории с версией Super Loader (SL) на шасси 8x4 со снаряженной массой всего 9 тонн - самой низкой в ​​отрасли.

 

Широкое предложение высокопроизводительных двигателей, доступных с тремя смещениями (9, 11 и 13 литров), обеспечивает решение, соответствующее каждой миссии - все они обеспечивают отличную экономию топлива и высокую производительность. Технология двигателя Hi-SCR без EGR и без припаркованной регенерации резко сокращает выбросы и повышает топливную экономичность, снижая затраты на техническое обслуживание. Это особенно хорошо подходит для миссий по профессиональной и строительной логистике, которые часто бывают в городских условиях. Отсутствие EGR, которое снижает плотность мощности, также приносит пользу с точки зрения полезной нагрузки, поскольку оно делает автомобиль более легким.

 

Передовые технологии, длительные интервалы обслуживания и долговечность Stralis X-WAY приводят к заметной экономии в обслуживании и ремонте. Дисковые тормоза дополнительно сокращают расходы из-за снижения износа. В дополнение к исключительной экономии топлива это означает отличную общую стоимость владения. Технологии сокращения выбросов включают в себя современные системы, такие как HI-CRUISE и SMART Auxiliaries, которые достигли 11,2% -ного сокращения топлива.

 

Модульный, ориентированный на миссию, подход Stralis X-WAY обеспечивает максимальную гибкость в настройке для конкретных требований широкого круга приложений. Он предлагает выбор арктических и жестких версий; различные оси, подвески, установки транспортных средств,  двигатели и коробки передач; Hi-Traction гидростатический привод; Широкое предложение двигателей, отбора мощности двигателя и коробки передач; Широкий выбор функций и компонентов, прочность конструкции и низкий вес обуславливают автомобиль, который может быть сконфигурирован для широкого круга задач.

 

Stralis X-WAY предлагает выбор кабин: короткую кабину AD (активный день) с низкой крышей, кабину спального типа AT (Active Time) с низкой или средней крышей и для максимального комфорта, кабину с кабиной AS (Active Space), которая была разработана для дальних миссий New Stralis XP. Драйверы будут такими же удобными и безопасными как на более длинных участках дороги, таки и на более коротких внедорожных переездах при сборе или доставке груза на стройплощадку.

 

Автомобиль изготовлен на заводе IVECO Madrid, первом производственном объекте промышленной группы CNH, который достиг уровня Gold в программе World Class Manufacturing (WCM), одного из самых высоких стандартов комплексного управления производственными предприятиями и процессами.

 

Stralis X-WAY будет доступен через представительства IVECO по всей Европе с сентября. Международная премьера состоится в рамках 14-го Solutrans, шоу городских и автомобильных транспортных решений, с 21 по 25 ноября в Лионе. Stralis X-WAY будет бороться за престижную премию «Международный грузовик года 2018».