• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt
 
 
Соглашение между IVECO и Lannutti Group, лидером в области интегрированной логистики, было подписано на пресс-конференции IVECO,  в Арезе, Италия. В мероприятии приняли участие Пьер Лаутт -  президент бренда IVECO, Вальтер Ланнутти - президент Lannutti, пресса и менеджеры двух фирм.
 
В соответствии с соглашением, Lannutti Group закупит 610 New Stralis различных моделей для покрытия разнообразных транспортных потребностей в различных областях деятельности Группы и удовлетворения растущего спроса на более надежные транспортные решения, крайне необходимые для бизнеса по логистике стекла, в которых компания является лидером.
 
Будут поставлены следующие модели IVECO:
 
  • Новая модель Stralis XP AS440S48TP с двигателем IVECO Cursor 11, 480 л.с. Грузовик оснащен кабиной HI-WAY, и предназначен для достижения максимальной эффективности за счет новейших систем для снижения расхода топлива.
  • Новый Stralis XP AT440S46TP SL, оснащенный двигателем IVECO Cursor 11, 460 л.с., в сверхлегкой версии, чтобы максимизировать полезную нагрузку;
  • Новый Stralis AT440S46T / XP, оснащенный двигателем IVECO Cursor 11, мощностью 460 л.с., в версии с трактором с тремя осями 6x2.
  • Новый Stralis AS440S40TP NP (Natural Power), оснащенный двигателем IVECO Cursor 9 мощностью 400 л.с., с двумя баками СПГ, способный обеспечить запас топлива до 1500 км.
Пьер Лаутт, президент бренда IVECO, заявил: «Мне особенно приятно видеть, как наше партнерство с Lannutti развивается на протяжении многих лет. Это одно из самых важных европейских соглашений в отношении числа автомобилей: 610 New Stralis в версиях XP и NP, два решения от IVECO в сфере надежного и эффективного транспорта: с одной стороны, наше самое эффективное транспортное средство с точки зрения снижения потребления топлива, и с другой -  первый автомобиль с природным газом, подходящий для дальних поездок».
 
По словам президента компании Вальтера Ланнутти: «Мы выбрали IVECO для обновления нашего автопарка по двум основным причинам: качество самих автомобилей и наши отношения взаимного доверия. Хороший продукт является основой нашего бизнеса, и мы смогли непосредственно протестировать инновации и качество IVECO. Вторая причина - это партнерство, которое исторически связывает нас с брендом. Подписание сегодняшнего соглашения является результатом этих долгосрочных отношений: мы всегда находили в IVECO поддержку и желание находить оптимальные решения, которые имеют значение для нашей компании».
 
Благодаря этому соглашению Lannutti подтверждает свои амбиции европейского логистического игрока, уделяющего внимание поиску самых инновационных экологически чистых технологий благодаря выгодному и консолидированному партнерству с IVECO в его роли «идеального партнера для надежного транспорта».