• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Настоящим открытием прошедшего года стал новый магистральный тягач New Stralis XP от компании IVECO.
 
New Stralis XP оценен профессионалами транспортной отрасли как самая интересная новинка с точки зрения экономии топлива, увеличенного межсервисного интервала, надежности и снижения общей стоимости владения. New Stralis XP был задуман как транспортное средство для поездок на большие расстояния, сочетающее в себе эффективность и безопасность.
 

alt

  Новый Ивеко Стралис на сегодняшний день – один из самых экономичных и надежных     грузовиков на рынке. Это магистральный грузовик, который демонстрирует экономию топлива   до 11% и снижение ТСО до 5,6% в поездках на дальние расстояния.
 
  New Stralis XP компания IVECO разработала на основе магистрального тягача Stralis Hi-Way, побившего все рекорды популярности и завоевавшего титул «Международного грузовика 2013 года». От New Stralis XP ожидают еще большего признания, поскольку он аккумулировал в себе всё лучшее, что было у предшественника, например, кабину Hi-Way так полюбившуюся водителям, и уникальную систему контроля выбросов Hi-SCR Euro VI, и получил новинки, о которых стоит сказать отдельно.
 
  Полностью обновленная коробка предач, новые электронные и электрические системы, новые и уже признанные лучшими в своем классе трансмиссия, задний мост и задняя подвеска, модернизированный двигатель, а также прогностические функции последнего поколения на основе GPS – и всё это прекрасно интегрировано с новейшими технологиями экономии топлива.
 
Президент бренда IVECO Пьер Лаутт отметил: «New Stralis XP является грузовым автомобилем с передовыми технологиями, который обеспечивает чрезвычайную производительность в снижении общей стоимости владения и уровня выбросов. Это идеальный грузовик для поездок на дальние расстояния. Мы разработали автомобиль с высокой надежностью и экономией топлива. New Stralis XP – настоящий ТСО2 Champion, созданный для того, чтобы колесить по всем европейским автомагистралям». 

alt