• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Бельгийские автотуристы и страстные любители собак совершили этим летом путешествие в Россию, познакомились с нашей страной, увидели МКАД, поломали свою Ивеку, починили в автотехцентре АВТ Моторс и описали свои приключения в блоге:
 
«…Итак, Москва приближается. Посреди очень загруженной 10-х полосной кольцевой дороги Daily вдруг отказывается продолжать движение. Нет больше передач! Несколько страшных мгновений спустя мы оказались на обочине дороги. Мы решаем медленно двигаться вперед до следующего съезда с кольцевой  и остановиться на ближайшей заправке. С таким плотным движением просто  чудо, что мы не попали в аварию.
 
Итак, мы застряли в этой жаре и шуме. Географически Москва до сих пор в Европе, поэтому мы можем обратиться в нашу страховую компанию. Они должны организовать помощь для нас. Но быстро это не происходит. Много часов и телефонных переговоров ни к чему не привели. В конце концов, ночь и половину следующего дня мы провели на заправке рядом с кольцевой дорогой, пока эвакуатор не забрал нас на станцию IVECO.
 
Правда, не очень понятно – смогут ли нам помочь. Насколько серьезна поломка и есть ли в наличии необходимые детали?
Мы должны набраться терпения и ждать…
 
На 5 дней мы застряли на кипящей от жары  парковке рядом с техцентром.  Усталые, напряженные и изнывающие от жары. Видали мы и более веселые моменты, чем это ...
 
Но русские стараются изо всех сил.
 
В 1-й день механики достали коробку передач.
 
Во 2-й день она разобрана  и они смотрят что не так, и что можно с этим сделать.

На 3-й день мы с нетерпением ждем необходимых деталей. Вы можете сравнить это с ожиданием ребенка, который ждет Санту! К сожалению, стандартная система сцепления не подходит. Она имеет другой размер, чем в нашей Daily, так что она не работает. Упс! Наши надежды рушатся! Это не может быть правдой, что мы останемся здесь! После стольких вложений энергии и денег в эту машину, стольких приготовлений к этому путешествию в прошлом году!
 
К счастью, русские - великие люди, сострадательные и стремящиеся помочь. Они ищут альтернативные решения, а также предлагают нам еду и приносят свежие куски говядины и курицы для собак. Так много гостеприимства для случайного путешественника - это удивительно!
 
На 5-й день механики пытаются втиснуть в машину сцепление, у которого правильный размер, но структура отличается от оригинала. Наше настроение колеблется между надеждой и отчаянием, но чудеса случаются: это работает! Daily едет!

Spasiba Spasiba, русские товарищи! Мы очень благодарны!»