• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Ведущий европейский технический сертификационный центр TÜV подтверждает, что Новый Stra​lis TCO2 Champion снижает расход топлива на 11,2 %, а разработанная под него программа TCO2 Live позволяет сэкономить дополнительные 10%.
 
На выставке IAA 2016 компания Iveco объявила, что Новый Stralis XP получил сертификат TÜV SÜD, подтверждающий уменьшение на 11,2% расхода топлива, на долю которого приходится более 40% от совокупной стоимости владения. Впервые организация TÜV также проверила эффективность услуг TCO2 Live.
 
Пьер Лаут, президент компании Iveco, сказал следующее: «Мы в компании Iveco считаем устойчивое развитие будущим транспорта. Новый Stralis TCO2Champion и другие автомобили, которые мы привезли на выставку IAA 2016, стали результатом наших постоянных усилий по достижению высокой эффективности, низкого содержания вредных выбросов и низкой совокупной стоимости владения. Новый Stralis и его полностью обновленная система привода позволяют оператору парка оптимизировать влияние водителя на расход топлива. Все это в сочетании с многочисленными функциями для экономии топлива приводит к впечатляющему улучшению топливной эффективности».
 
Первый сертификат, выданный TÜV SÜD, подтверждает характеристики самого продукта: он сравнивает Новый Stralis TCO2 Champion и предыдущий Stralis 2013 модельного года с пакетом Stralis Efficiency Package, содержащим функции для снижения совокупной стоимости владения и расхода топлива. Сравнение показывает снижение расхода топлива на 11.2 %. Второй сертификат выдан на консультационные сервисы по снижению расхода топлива в рамках программы TCO2 Live (TCO2 Smart Report, TCO2 Advising и TCO2 Driving) и подтверждает уменьшение потребления топлива на 10%.
 
Тесты данных сервисов проводились на том же автомобиле (Новый Stralis), на том же маршруте и с теми же водителями и включали в себя поездки с поддержкой консультационных сервисов Iveco и без них. Водители прошли соответствующий тренинг по имеющимся на борту функциям, по их применению и по эффективному и экологичному стилю вождения.
 
Iveco TCO2 Live - это новая модульная программа услуг, впервые содержащая сервисы нового поколения и затрагивающая процесс управления парком и традиционное послепродажное обслуживание. Три новых сервиса основаны на советах по достижению топливной эффективности, которые помогают клиентам максимально эффективно с точки зрения расхода топлива эксплуатировать Новый Stralis. TCO2 Smart Report - это еженедельный отчет по стилю вождения и расходу топлива для каждого автомобиля в парке, TCO2 Advising - советы по снижению расхода топлива от местной группы экспертов, которые дают свои рекомендации на основе анализа большого количество информации, которая собирается в ходе реальной эксплуатации грузовиков Iveco. Оба сервиса могут быть объединены с услугой TCO2 Driving, которая включает в себя курсы по обучению экономичному стилю вождения. ​
 
Результаты тестов TÜV SÜD подтверждают опыт отобранных со всей Европы клиентов, которые приняли участие в программе Golden Trucks: они в течение 3 месяцев тестировали три модели Нового Stralis и достигли экономии топлива в 11% по сравнению со Stralis 2013. Два сертификата TÜV SÜD и результаты тестов в рамках программы Golden Trucks очередной раз демонстрируют приверженность компании Iveco к устойчивому развитию и снижению совокупной стоимости владения, а также подтверждают, что Новый Stralis полностью оправдывает титул чемпиона по TCO2.